Anatoliy Belenko

Сейчас много предсказателей судьбы, лечения болезней, вредных привычек в интернете. Но любой вопрос в итоге зависит от приобретения того или иного препарата по баснословно т низким ценам или большой скидкой, а также разного рода амулетов и т д. Заканчивается информация комментариями, в которых "родственники " из США и др. стран на все лады расхваливают лечение, другие хотят приобрести и т д Ваше мнение?

Ответы
Valentina Pakshina

Н и ч е м у, перечисленному вами, поддаваться нельзя! Да и наша медикаментозная медицина хороша как палочка-выручалочка в экстренных случаях! Человеку, не ленясь, надо бы осваивать СУ ДЖОК (помоги себе сам!), мануальную и рефлексотерапию, опыт народных целителей старших поколений (траволечение, мёд...). Да не от случая к случаю! Лень-матушка не позволяет?!

Лида Бавинова

ни к кому не обращайтесь -от Бога практически нет никого т.к Бог сооблазняет и кто повёлся да ещё за деньги -тут же Бог даёт ложную информацию им всем и они зачастую становятся изгоями и шарлатанами.....просто перед Богом надо быть чистым в помыслах своих и Бог Сам даст благословение и на здоровье и на превратности судьбы.

Галия Кайбакова

Года 3 назад по телеку рекламировали крем, по-моему Стем Селл Терапи или что-то в этом роде, уже не помню. Говорили пр-во США, профессора-медики(типа) рассказывали, что это что-то супер-пупер. Когда попала в Штаты, решила поспрашивать продавцов косметических салонов и не только. Никто даже не слышал.

Макс Претор

Мы не поклонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь. Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.

Надежда Глущенко

Самое главное лекарство очень хорошее но в аптеках его не продают только в интернете-если хорошее почему нет в аптеках и еще куча камментариев от людей которых ты в глаза не видел Смешно все это и горько от того что очень больные люди хватаются за соломинку

Г*
Галина ***

Предсказатели судьбы и жулики, мошенники разного рода, вводящие людей в обман, это слуги дьявола, разрушающие и чужую, и свою жизнь, зарабатывающие проклятия, или разрешение дьяволу действовать, которое они потом передадут своим детям и внукам- правнукам.

Татьяна Романюк

Я не могу сказать о различного рода предлогаемых зарубежных препаратах. Но мне реально помог американский препарат Терафлекс Адванс. Продается в аптеке. А рекламируемые в интернете препараты я вообще серьезно не воспринимаю.

Es
Estrella

Бред, верить нельзя, кучка сообщников и не такие "делишки поворачивает"!!! 🤔💅 Не отдавайте свою " веру" мошенникам, будьте бдительны. Культура и тика торговли далеко от Рекламных "трюков"!!!🤔💅

Валентина Комарова

Я уверена в том, что в интернете очень много опасного. Информация некачественная бывает мёртвой. Стоит ли верить шарлатанам? А купцам, продающим за деньги свою совесть и честь потом её не собрать.

Аринка

любой амулет и любая таблетка поможет если в это глубоко верить.называется эфект плацебо..сделайте амулет сами и верьте в него-будет тот же эффект,только бесплатно,а не за бешенные деньги.

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас и наши медикаменты тысячи стоят,Путин уговаривал переходите на отечественные,вот сыну выписали на 8 тысяч,производится в Московском сельском поселке?????🤔🤔

Ми
Мила

Я вообще все фильтрую.Я понимаю,что все мы обожаем советовать,но не удержусь,т к поняла,что надо себя слышать,прислушиваться к организму,а не тем,кто хочет денежку содрать

Anatoliy Belenko

Я не верю этому. И цель вопроса такова, чтобы многие прочитали и поняли, Я пока не попал в больницу верил о плохой нашей медицине, после этого полюса поменялись!Беды наши в том, что в большинстве мы начинаем лечиться, когда болезнь уже запущена

Ми
Мила

К сожалению,не приучены о здоровье заботится всегда,заблаговременно,а не когда приспичит.Зато бокал поднимает ЗА ЗДОРОВЬЕ.А многие-очень часто...

Любовь..любовь!

Не верю им. Это простое выкачивание денег.... Судьбу изменить можно, но только если начинаешь меняться сам...и ни какие средства не всилах изменить меня, если сама не захочу.

Татьяна Быкова

Обычные маркетинговые штучки, основанные на нашей лени и не желании основательно разобраться в проблеме собственного здоровья, отношений или финансовых неудач.

Зина Ефанова

увеличиваем себе болезни , веря во всякую ерунду. Запомните , волшебная таблетка и решение любой проблемы , у нас в голове.Возможно трудно поверить, я поверила !

Таня Кисиль

Во всем виноваты хломидии. .. бактерии. . .такое впечатление - мы их корм. . .мы корм для предсказателей, для врачей и т.д.. . . людям свойственно нарушать заповеди. . .

Людмила (Мила)

У меня вызывает негативное мнение. Я заметила, что читаю одни и те же отзывы, только название препарата разное. Но цензуры-то нет. Приходиться самим решать.

Anatoliy Belenko

А вы заметили , что отзывы как под копирку! Хотя бы уже пункты местами меняли!

Людмила (Мила)

Да, заметила.

Галина Георгиевская

нет сама не пробовала советовать не могу, как человек поводит руками и все апендецид пришел, помилуйте ради бога.. все смотрим по телевизору не хочу ...

Людмила Фральцова

Мне всегда нравится начало- бесплатно, для вас. А потом... каждый человек для себя по карману и по уму, а вообще- путь каждому свой дан свыше

Св
Светлана

Всё это лохотрон...давно не ведусь на подобные вещи и другим не советую, а чтобы не было соблазна, не читаю и не смотрю эту абракадабру...