Anatoliy Belenko

Сейчас много предсказателей судьбы, лечения болезней, вредных привычек в интернете. Но любой вопрос в итоге зависит от приобретения того или иного препарата по баснословно т низким ценам или большой скидкой, а также разного рода амулетов и т д. Заканчивается информация комментариями, в которых "родственники " из США и др. стран на все лады расхваливают лечение, другие хотят приобрести и т д Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

это затравка..... потом накинут баснословные цены...

Виталий Гончар

Все это туфта, на постном масле или даже без оного

Ирина Алешина

Я не ведусь на эти уловки. Развод чистейшей воды!

Kitton

Вы пожалуйста по короче изложите , чего хотите ?

Лидия Рекунова

Это все вымагатели денег, я с ними не общаюсь...

Светлана Сапранкова

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Ирина

Считаю,что реклама препаратов- преступление.

Татьяна Ггггг

И все за 990 рублей!!!Меня трудно этим купить...

Людмила Столярова

Не верю,врут все,зарабатывают деньги на нас

Ольга Снарская

😨 ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ.....))))))😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну Вы же помните 90-е. Ща это всё детский сад.

Людмила Романцова

Не верю, поэтому и не "ведусь" на такие дела.

Наталья Антонова (Королева)

без лоха и жизнь плоха, как говорится😁

Елена А.

Такой большой мальчик а в сказки веришь

Anatoliy Belenko

Лена! Мне сказки не нужны! Это нужно тем, кто кидается в крайности, распространяет информацию. И попадаются на этот крючок люди, не верящие шарлатанам, но почему то поверившие тем, кто запускает эту "утку"

Ольга Чернышева

Не верю в это и не реагирую даже.

Валера Гаврилястый

САМ ПОПАДАЛСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ...

Anatoliy Belenko

Меня за то, что поинтересовался по зрению, целую неделю обрабатывали разные доброжелатели фирмы. Договорились даже до того, что скоро могу ослепнуть

Валера Гаврилястый

ЭТО ВОРЫ ПРОТИВ КОТОРЫХ ЗАКОНА НЕТ....

Любовь Золотарева

Познай самого себя.

Ленточка В Косе

Посылайте их на х

Anatoliy Belenko

Как то сразу и так далеко?

Лариса

Развод на деньги.

Берген Тамара

не верьте слухам

Anatoliy Belenko

Я не верю! Но там целая служба! Если ответишь, так от них отбоя нет! И расхваливают и скидки обещают. Одной задал вопрос: А депутатов Госдумы почему не лечат? Говорит не хотят лечиться!

Берген Тамара

вот я и говорю-не верьте слухам