Марина П.

Отличать кажущееся от настоящего великая способность.Не каждому дано...

Ответы
Игорь Благовестов

Для этого есть теория относительности .где каждый смотрит на мир своими глазами .для кого-то стакан. Воды на половину пуст, а для кого-то на половину заполнен .у кого -то стартовая площадка в жизнь это обеспеченые родители а другого это роддом при тюрьме и детдом .и так далее .

Nikola Mahkov

-не каждому...............................да и дано не удержал!--😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Совы не то, чем они кажутся.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Да,