Se
Serg_From_Usa

А что говорит министерство обороны РФ? Сколько солдат и офицеров российской армии уже погибло в Украине? Ничего не говорят? Догадываетесь почему?

–2
Ответы
Анатолий Паулкин

За полгода войны в Украине погибло не менее 5327 российских солдат, свидетельствуют подсчеты издания iStories на основе публикаций в соцсетях, а также на сайтах российских СМИ и госорганов.
Эта в три раза больше официального числа погибших — 1351 человек, — которое в последний раз обновлялось Министерством обороны России в марте.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, да слышалииэту хуйню, про сотни тысяч убитых и про всю технику разбитую. Да вот беда, у нас не мобилизуют население, даже добровольцев очень мало берут( только редких специалистов) и призывы проходят спокойно и увольнение в запас тоже а у вас вылавливают прямо на улицах. Так что это говно жри сам и корми им свою мамашку.

Сергей Анахин

Чего ты все квакаешь из своей Америки? Едь в Украину на передовую в окопы покорми вшей. посмотри смерти в лицо. поголодай, померзни. Глядишь и человеком станешь. А то как жаба: ква да ква А почему США не передает сколько погибших хохлов? Да им до лампочки. Хоть всех до одного там перебьют.

Se
Serg_From_Usa

я без твоих советов разберусь

Ол
Ольга

Ничего не замалчивают, все говорят. А вот западные СМИ как и Украинские только фейки монтируют. Правду от своих же украинцев скрывают.

Ол
Ольга

Да что вы говорите, еще как понимаю. Не вам мне говорить.

Se
Serg_From_Usa

Are you serious? Lets speak my language. But please do not use the translator

Ол
Ольга

Что мне с тобой говорить, на английском пишпшь, а что же ты на мове своей не гутаришь?

Se
Serg_From_Usa

Можноп было и на спрашивать откуда Вы По степени идиотизма и так понятно

Ал
Александр

Сергей Z они то и одного выучить не могут Но шариться это первые

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сколько нациков и ублюдков подохло зеля не сообщает? догадываетесь почему. а потому что дохуя и больше и это не предел.

Se
Serg_From_Usa

нетПодогли как раз русские А Украинцы погибли за свою и нашу свободу Они герои а русские мрази

–1
-Я Мойша, -Не Еврей.

скажи тут еще как херои которым в срало Донбасс убивали. ублюдки мрази конченные. всех раздавить как падаль

Se
Serg_From_Usa

пока руки коротки

Александр

не твое дело манкурт подпиндосник. иди пятки нигеру помой ну весь комплекс. А своих мы похороним и почести воздадим.

Валерий Гассий

Конечно,кгда война, есть много трупов, а у них военная операция и засекретили, но от правды куда денешься.

Se
Serg_From_Usa

так может пора на плошади выходить?

Валерий Гассий

И вы это говорите мне, я с Одессы!

Se
Serg_From_Usa

просатитемя же не знал

Se
Serg_From_Usa

держитесь, Слава Украине!

Валерий Гассий

Героям Сава!

Se
Serg_From_Usa

так зачем они воюют? За кого?

Russo Vero

Министр обороны Великобритании сказал что потери России незначительны а Украина обречена

Se
Serg_From_Usa

так ты лжец просто

Russo Vero

Такой же как вы кстати коров то мы с вами не пасли

Se
Serg_From_Usa

пшел вон, Я не буду тратить время на русских лжецов

Russo Vero

Иди сам туда лжец без родины под чужим флагом

Se
Serg_From_Usa

Ты и правда идиот? Ето длаг моей страны. Нет, русские ето реально дебилы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как неговрят - указывают - !! скромно так и не офишируя по главным каналам !!- уже окло 20 ты чел

Se
Serg_From_Usa

больше

Европа Плюс

Так и ваш клоун врёт , что погибло всего 2307 человек . Они все врут , меньше слушай официалов .

..

Ни там, ни там не говорят. Это военная тайна. Ну америка то в шоколаде, ей нечего бояться.

Нежнакомка

не .... В.... а НА....Украине ....а скок скажут потом после операции .... и при том с обеих стон

Se
Serg_From_Usa

именно В Украине. Так я Вам скажу, ваших около 17 000 человек ыже утилизировали

Нежнакомка

угу ... 😆 с дэзой сгинь😂

Дмитрий Гусельников

А тебе какое дело..сидишь там за большой лужей..тихо будь..покуда до вас не добрались!!

Se
Serg_From_Usa

а ты рискни. Если с дивана встанешь

Дмитрий Гусельников

😂зомбиленд..гребаный..жалко время на вас тратить..

Se
Serg_From_Usa

иди посмотри 1 канал На ето не жалко времени тебе Ватник

Ол
Ольга

Можно полумать вы не на диване Сергей зондеркоманда

Se
Serg_From_Usa

Ольга, Вы же из россии?

Ол
Ольга

Да я русская, а вот свекр мой с Западеой Украины. И воевал в ВОВ. Чтоб люди оучше жили. Так вот не хочу я с вами разговаривать. Вы для меня нацик

Se
Serg_From_Usa

еше какой Для вас русских весь мир теберь русофобы вас русню теперь ненавидят везде

Сх
Схимонах

Украина вообще запретила любое освещение последних событий догадываешься почему?

Se
Serg_From_Usa

а что же ета армия не смогла Киев взять ни за 3 дня ни за 6 мес?

Сх
Схимонах

а такая задача была?

Se
Serg_From_Usa

разумеется Иначе что же десант делал под Гастомелем?

Сх
Схимонах

десант под Гостомель вам забросили что бы вы обосрались и стянули туда силы а наши под эту дудку прибрали Мариуполь у вас у мудаков .....у вас в генштабе такие же муделы как и ты планы рисуют

Se
Serg_From_Usa

ок. В чс

Не
Нелли

Потери есть конечно , как и на любой войне. Но в разы меньше ,чем на Украине.

Se
Serg_From_Usa

можно цифры?

Не
Нелли

Зациклен на цифрах ?

Se
Serg_From_Usa

все? Аргументы закончились?

Не
Нелли

Глупые вопросы задаете

Se
Serg_From_Usa

ок всего хорошвго

Андрей Заруба

Конечно это же на виду. Что бы укры думали что русский солдат неуязвим.

Александр Бабурин

Гибель Российских людей Не подлежит догадкам. Лучше о погоде пишите

Лариса

Говорит. Есть погибшие и раненые. На войне как на войне... 🤔

Лариса

Если хотите - да. Спасибо, что Вы ярко и смело демонстрируете свою поддержку спецоперации Z по принуждению Украины к миру.

Se
Serg_From_Usa

Лариса, Вы ненормальная?

Лариса

Почему? Я просто Вас поддерживаю. А Вас только ненормальные обычно поддерживают?

Se
Serg_From_Usa

Вы чушь несете - моя фамилия начинается а З причем тут Z?

Иван Заевский

Правильно Лариса сказала, символ поддержки у тебя Z! А если фамилия на З у тебя, чего ж русскую З не поставил?!

Господин Дроссельмейер

А вам прям по центральным новостям 12000 показывают?

Se
Serg_From_Usa

у нас да. А у вас? Скоьлко говорят погибло?

Господин Дроссельмейер

После того, как сказали 500, больше пока цифр не слышала с экрана. Вчера или позавчера Евроньюс передало, что по заявлению украинской стороны погибло 12000 российских солдат и что эти данные не проверены.

Se
Serg_From_Usa

ну а почему Мин обороны молчит? Может 12 000 цифра верная?

Господин Дроссельмейер

Вообще без понятия, почему оно молчит. Может быть, верная 12000, а может, все 120 000 уже - данные не проверены.

Алексей Шустин

🖼

Se
Serg_From_Usa

Вы читать умеете? Мин обороны РФ, не Украины