Зульфия

Как обычно вы отвечаете на хамство в свой адрес?

Ответы
Андрей Владимирович

Обычно никак. Такое впечатление, что впадаю в ступор. Так, мямлю что-нибудь невнятное. Зато потом! Ух! Раззудись плечо, размахнись рука! Но это уже, увы, после драки... Наверное тут дело в том, что хамить спонтанно, ни с того ни с сего, способны только "хамы по жизни". Порядочные люди, как правило первыми не хамят и сразу не способны среагировать аналогично хаму. Их ум просто не заточен на хамство. На то они и порядочные... как-то так.🤓

Малина Вареньевна

Браво, Андрей!!!)))

Геннадий Костарев

Никак. Хам, сам, своими действиями, назначает себе наказание. Не обязательно видеть незамедлительную кару, достаточно знания того, что она придёт будучи неотвратимой в своей неумолимости. Карма может медлить, но от неё никому невозможно уйти или спрятаться.

Valerij Besstrunnov

А в морду,хотя когда-то один ученик протянул мне гандон и попросил его купить,я не ударил его,а посоветовал отнести папе и попросить его больше таких дебилов не делать.

Зульфия

Надеюсь, понял

Valerij Besstrunnov

Получил по жизни кличку гандон.

Зульфия

Так ему и надо

Андрей Смолин

...если мужчина и очно, бью морду... Если не очно, не обращаю внимания... Если женщина и очно, не обращаю внимания... Если не очно, бью по ...жопе... ладошкой...

Зульфия

Шлепок по попе можно истолковать совсем иначе ведь. Не боитесь, что неправильно поймёт?

Андрей Смолин

...зато она поймёт, что я понял её правильно...

Зульфия

Ну, не знай- не знай

Андрей Смолин

...ведь написано, что НЕ ОЧНО...

Зульфия

Как же вы её бьёте-то? Тоже заочно?

Андрей Смолин

...именно... У меня достаточно хороший словарный запас и не плохое чувство юмора... Именно этот мой арсенал породил третье оружие... СТЁБ... А это оружие весьма универсально... Аллегория "шлёпнуть ладошкой по попе" скрывает в себе огромные возможности для отмщения зарвавшейся хамки...

Пётр Ермаков

Дифференцировано. Если женщина хамит - ей дарю комплименты, услышав которые, она сразу перестаёт хамить, а с мужиком проще - можно и в бубен заехать...

Валерий Киселев

Честно говоря, я хамство ненавижу не только в мой адрес. В мой адрес, если это мужчина, сначала предупреждаю: обычно обходится без рукоприкладства.

Фа
Фаина-Фира

ТАК НАВЕРНОЕ - Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.😭😌😆🌹

Зульфия

Адью. Мне более, чем неприятно общение с вами, Ирина. Не люблю хамов и недалеких людей

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МЫ ДАЛЕКИ ОТ ВАС. Я БЫ ТЕБЯ ПОСЛАЛА , ДА ВИЖУ ТЫ И ТАК ОТ ТУДА😭😌😆😍🌹

Зульфия

Я туда ежедневно хожу, там классно. А тебе это неведомо, поэтому из-за собственной неудовлетворенности кадаешься на людей с оскорблениями.

Фа
Фаина-Фира

НЕ ЗАБУДЬ АЛЛАХУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ😌🙏

Зульфия

Иди своей дорогой! Аминь!

Вадик Хороший!

я верующий и не могу грубить в ответ мне Вера моя не позволяет,просто пошлю накуй и в ЧС... правда Верунчик? спит уже Вера..умаялась

Зульфия

Бывает

Евгений Щелков

Увы-хамством! Эмоциональная реакция! Потом иногда сожалею - надо было вот этак его(ее) логикой пригвоздить! Но - поезд ту-тууу...

Вечный Ученик

Хам всегда рассчитывает на ответную реакцию. Троллит собеседника. Игнор - лучший способ лишить его этого удовольствия.

Зульфия

Аот это разумно

Fenix🇱🇹

Улыбнусь и пойду дальше. Потому что собака укусившая вас , вы же не будете ее кусать , так и здесь тоже самое ...

Зульфия

Логично

Fenix🇱🇹

Точно

Lulu

Вот вы идете, на вас бежит шипит гусь, что вы будете делать? В ответ шипеть? Или пойдёте своей дорогой?

Телефонист Вася.а

Первый раз культурно.Мало ли, что у человека случилось.Второй раз соответственно тоже хамством.

Зульфия

Разумно

Владимир Чураков

Издеваюсь по полной... Это как стартовый выстрел. Хамит - можно уничтожать. ))) А мне того и надо! )))

Зульфия

Любите постебаться

Владимир Чураков

Иногда... Под настроение... И только над теми, кто сам нарывается.

Сергей Логинов

Если ему ответить вежливо на его хамство, то он в 2 раз больше нахамит, если ему нахамить в ответ.

Сергей Евдокимов

Я уже давно не "вижу" никакого "хамства в МОЙ АДРЕС"... Поэтому - НЕ ОТВЕЧАЮ никак, ибо - не на что...

Владимир Шамин

тяжело не чего не могу ответить теряюсь и все такое честно проще получить оплеуху я сдачи дам

Зульфия

С подобными людьми лучше не общаться вовсе

Владимир Шамин

а если работаешь

Зульфия

Тогда надо вырабатывать в себе качества, отбивающие охоту вам хамить

Владимир Шамин

Согласен

Св
Светлана

Я не обращаю на таких внимания. .Обхожу стороной. Не все могут быть на голову здоровыми.

Сергей Бочков

Жизненный опыт показывает, что библейский совет подставить другую щеку не работает.

Ин
Инна

Людям всегда нужно платить той же монетой и они будут знать, чего стоят их поступки.