Anatoliy Pershin

Мудрость у народа не отнимут
И фольклорная его полна сума,
Но, коль по одёжке нас не примут,
То дойдёт ли дело до ума?!

Ответы
Сергей

Где бы не жил ты, но по одёжке
Коли нет таланту и ума
Ты протянешь аккуратно ножки
В угол, где фольклорная сума,
Но, быть может, насладясь фолклером,
Ты продашь чужое так-то вот,
Может лучше стать шпаной и вором,
Чтоб не замудряться как народ?

Anatoliy Pershin

🥃🥃🤝

Сергей

🍷🤝🍷

Natella Fedorishcheva

НЕТ.НЕ ЛУЧШЕ.

Петр Свистунов

Расскажите ? где фольклор и юность утопили мы в своих грехах .ВОЗРОЖДЕНИЕ !мы хотели видеть!и запутавшись в ЧЕРВЯХ! не понять то бубны ,то винилы! нет Туза и мы идем за ним,Червы Пики может и Винилы,я устал! чего еще сказать??

Anatoliy Pershin

👍

Во
Водяной

В мозгах извилин много у иных !
Бывают люди, что обходятся без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Владимир Асиновский

Язнаю оного кадра. который заходит в общественный транспорт и говорит" Не смотри что неряшливо одет. А смотри что хорошо воспитан. .......и матом"

Иг
Игорь

Может быть умом и не достанет
Сразу до вершителей судеб,
Но, придёт пора, народ восстанет,
Спросит жестко... Наш народ не слеп.

Та
Татьяна

Если умный, подберёт одежду...И фольклор, и мудрость по плечу...Ну ,а если встретят всё ж как прежде, то судить доверьте...палачу!

Anatoliy Pershin

🌹☕🌹☕🌹

Андрей Мацнев

Дело не в одёжке, Анатолий. Нам Отечества так сладок дым... На угрозы ихних монополий Так ответим: "Всем пи...ды дадим!"))))

Леля Гришман

Походу нет....не хочу никого обидеть. Но если вспомнить о 86% поддержке бандитского режима, то....выводы делайте сами

Anatoliy Pershin

Да, конечно...

Boris Skopenkov

Кто по одёжке принимает. и ценит только лишь халат, то про того мы точно знаем, что чем уж чем. умом он небогат...

Anatoliy Pershin

Так оно и есть

Анатолий Горбунов

👍🍷" Наш народ не так то прост.Как иным покажется.Коль в башке и нет ума.Но в конце все сложиться ! "

Анатолий Кретов

До ума уже доходит,
На пороге ОН стоит!
Фрак и галстук не проходят,
А кафтан народный спит.

Любовь Опекунова

Не смогу ответить стихами,но многие принимают по уму.Хотя это все трудней и трудней

Гудвин

Коль в носках заношенных,Были не нужны.В новых,вы - непрошены....Так же,не важны....

Галина Алекс.

Надо ли нам чужие принимания? Когда мы сами кладезь своего внимания.

Елена Софронова

Мудрость не отнимут, это точно! Но одёжку надо прятать срочно.

Anatoliy Pershin

😃🌹🌹🌹

Елена Софронова

правда жизни.

Любовь Логачева

уверена дойдет, надо только верить в себя и все сбудется

Юр
Юрий

не а!не дадут с колен нам встать а халоп он был всегда!

О-Ля-Ля

Нет уже у нас никакой мудрости,и ум продали и пропили

Anatoliy Pershin

По себе судит негоже...

Аркадий Жарков

...и пусть по одежке не казисты
но зато горазды по уму

Геннадий Коновалов

Эпитафия: Его приняли по одёжке, но проводили по уму.