Александр Иванович Старостин

Сударыни! Объясните, пожалуйста, в чём шик драных джинсов?

Ответы
Сергей Палыч

спокойно отношусь, мода изменчива, скоро пройдёт. Мы тоже носили в их возрасте клёш до 50-ти см. внизу,а девушки начинали носить мини юбки( что мне до сих пор нравится больше нежели рваные джинсы) наши "отцы" брюки -дудочки и клетчатые пиджаки.

Александр Иванович Старостин

Наши отцы ( мой во всяком случае) носили гимнастёрки, потом простые костюмы. Дудочки году к 60-му ужё отошли. Они все равно объяснимы, а дырки на коленях, только долгим стоянием или ползанием на коленях. Вряд ли такой человек достоин большого уважения.

Сергей Палыч

ползанием на коленях..... 👍 👍

Александр Иванович Старостин

раб и холуй... и это модно?

Сергей Палыч

я другое представил 😉

Александр Иванович Старостин

и я такую мысль не исключил

Ольга Климова

Мода, Фирма ,Цена (все рваные джинсы стоят по-разному. И тот кто разбирается сразу оценит финансовое состояние обладателя джинсов.) А для девушек. опять же, показать кусочек загорелого тела...

Александр Иванович Старостин

Дырки на коленях могут символизировать только стояние или ползание на коленках, но никак не желание с них подняться. Демонстрация собственного рабства или холуйства? Бедные девушки в топиках! как же Вам показать кусочек коленки?

Ольга Климова

Вы слишком строги к моде , да и к юности...Да и холуйство здесь вовсе не причём. Если у Вас есть дети 15-20 лет , то я им не завидую...

Александр Иванович Старостин

я никому ничего не запрещаю, просто хочу понять. Если Ваша дочь наденет майку с надписями: спереди "Yes", а сзади "No"... Вы примете это без протеста?

Ольга Климова

Видите ли ,Александр, у подростков есть потребность принадлежности к какой-либо группе, так они себя чувствуют в безопасности ,это потом пройдёт , главное научить во всём иметь своё мнение, а одежда это и мо да и атрибуты группы. У меня уже взрослые дети сын 42, дочери-33 и 35, были и надписи, и пирсинг , надписи переводили, пирсинг, сняли благодаря юмору...Вы слишком серьёзны..Мне 61 и у меня есть футболка на которой написано на англ :" Оставь все проблемы и будь счастливым ! " и она мне очень нравится!

Александр Иванович Старостин

По-моему у нас лишком много людей буквально понимающих "Всё сущее разумно". Но в этой майке Вы вряд ли ходите по городу.

Ольга Климова

Я Вас уверяю, что не все так серьёзно относятся к надписям. в одном я с Вами согласна, что текст всё-таки надо знать. Хожу по городу, правда это не майка. а красивое поло с длинным рукавом ..

Александр Иванович Старостин

исполать Вам, но Вы, слава Богу, не эталон, как, впрочем, и я и любой другой. Но Вы её, надеюсь, носите не под чьим-то влиянием, а просто нравится и не столько надпись, сколько само поло?

Ольга Матвеева

не знаю по моему рваную вещь нужно либо зашить, либо выбросить. а еще не понимаю шубы и пуховики с короткими рукавами

Дина Муртазина

В чём смысл не знаю, но мне нравится, когда молодёжь носит СТИРАННЫЕ драные джинсы и когда на красивых фигурах

Алексей Balu

Мода у них такая.Сам с дочерями воюю,мало того и внучке такие купили.Говорят чем дранее тем дороже.

Александр Иванович Старостин

вот и пойми их...

Вера Николаевна Васина

Теперь не только в драных джинсах ходят,но и майки и кофты режут на ленточки! Не пойму в чем кайф!!!

Людмила Фризен

Ну,это так просто! Чем они рваней,тем сексуальнее! То одно в прореху выглянет,то другое... 😄

Людмила Фризен

Ну ,тогда ищите женщину в целых джинсах.А лучше- в юбке!

Александр Иванович Старостин

вот я стараюсь никому ничего не советовать, жаль что это правило не для всех обязательно.

Людмила Фризен

ПРОСТИТЕ,ЭТО НЕ СОВЕТ...ПРОСТО ШУТКА!

Александр Иванович Старостин

уверен, что у Вас бывают шутки гораздо интереснее!

Людмила Фризен

Спасибо за Ваш оптимизм по отношению ко мне! 😄

Вероника Коробова

удобно,не нужно штопать и никто не скажет что ты неряшлив,просто мода для ленивых!

С
Светлана Ерофеева

мода нынешнего поколения)))нам тоже джинсы нравились,хотя это рабочая одежда)))

Александр Иванович Старостин

мода имеет объяснение, а у поветрия его нет. Джинсы а наше время были рабочей одеждой где-то и когда-то. Они удобные, крепкие и практичные, из натурального хлопка. Что добавляют дырки на коленях? удобства? практичности? некоторые пишут "сексуальности"? на женский взгляд или на мужской? Если на женский, то буду теперь знать, какой категории женщины их носят. Кстати, представьте, что Петрарка писал свои бессмертные сонеты именно оборванной Лауре. В "Обсуждайке" очень много претензий к мужчинам с женской стороны, но подумайте, не трудно ли быть джентльменом, если женщина выглядит,как портовая девка? Извините, если мой тон показался Вам резким. Эту тему я закрою: объяснений нет, а ссылки на моду... слишком банальны и неинтересны.

С
Светлана Ерофеева

согласна.только делайте поправку на нынешнюю молодежь,у нее свои вкусы,кстати это, образно,наши дети,сами привили такие вкусы.для молодежи-сексуально.для людей постарше-дико.не надо заострять на этом внимание,повзрослеют-снимут рваные джинсы.неизвестно,что еще наши внуки носить будут))))))

Natalia Shevchenko

Просто так круто.А ещё и экономия непоймут где голь перекатная где крутой .

Александр Иванович Старостин

когда-то помогала раскрыть себя, а теперь выдать за другого?

Natalia Shevchenko

Непонятно незнаю что и писать расшифруете.

Александр Иванович Старостин

потерялось слово "мода" впереди предложения

Natalia Shevchenko

Ну да вроде того.

Александр Иванович Старостин

Лучше казаться, чем быть?

Настасья Алексеевна С

ой не знаю. сублимация ощущения дрянной девчонки и хулиганки может

Александр Иванович Старостин

про отсутствие дела до чужого мнения - Вы написали. Кстати, а какое Вам дело до моего мнения, а мне до Вашего? это исходя из Вашей логики. и почему обобщения неуместны? просто Вам не нравятся? как мне дырки на коленях?

Настасья Алексеевна С

мне до вашего, если я вас не знаю, действительно нет никакого дела. Я просто отвечаю на вопрос. Потому что хочу и могу. Обобщениями вы сильно искажаете обсуждаемый вопрос + выдаете какую-то неудовлетворенность миром. Что в общем-то ваше дело, а я просто ответила свою версию про дырки на коленях. Вы хотели ответ или выдать свое Фи и перейти на личности? Если второе, то нам не по пути.

Александр Иванович Старостин

я-то как раз на личность и не переходил, это Вы мне приписываете какую-то неудовлетворённость? а чем она, кстати, плоха? Все наши действия результат нашей неудовлетворенности или сущим или ускользанием сущего? Может я и кривоватое, но всё-таки зеркало. На зеркало Вы же не сердитесь, что оно выдает правое за левое? и отражает что есть, а не что хочется?

Настасья Алексеевна С

зеркало всегда нам показывает лишь то, что мы хотим увидеть. Дырки на штанах?)))

Татьяна ------------

а это и у вас тоже можно спросить. мужчины тоже носят рваные джинсы

Татьяна ------------

меня не привлекают если честно

Коля Окунев

Ок

Коля Окунев

Ок

Екатерина

в фасонах очень трудно выделиться...а дырки в них привлечь могут...

Александр Демидов

Ну, слава Богу... Вам, уж точно, виднее...

Александр Иванович Старостин

не могу сказать. может и не пошло, но точно нелепо. Где-нибудь на пикнике - вероятно, а в городе... а мужчина с кривыми волосатыми ногами в шортах, как?

Екатерина

я говорю про идеальные формы....и молодость...что это иногда очень симпатично...и не пошло...

Александр Иванович Старостин

в купальнике она бы ещё лучше смотрелась, но есть такое понятие... уместность. А хоть мужчина и со стройными волосатыми ногами в шортах, как?

Екатерина

если он как Аполлон...то красота всегда радует Душу...

Виктория

Я не знаю, по-моему, это ужасно! Тем более в холод. У нас не Майями

Alex Vsehnahposlav

особенно если целые снимаются быстрее и ни за что не цепляются!

Любовь Селезнева

и я это жажду знать, -слепое подражание моде, а по мне так позор

Ольга Лобацевич

шика нет!!!! Драные джинсы обозначают: бери меня любой сейчас...

Амина Каримова

Я, как женщина, не понимаю этого шика, тоже хотела бы узнать.

Александр Иванович Старостин

кажется, это необъяснимо, как и любое поветрие

Ирина П.

кто-то где-то сказал. что это модно и красиво И... понеслось!

Александр Иванович Старостин

т.е. собезьянничали?

Ирина П.

5-10 "мудрых" знатоков моды что-то придумывают. а весь мир у них на поводу ходит

Галина Минченко

вот и я понять не могу ,покупать рванье за бешеные деньги