Виктория

А как вы считаете, между мужчиной и женщиной должно быть равенство ?

Ответы
Мистер Твистер

"ОБСЕ
заявило, что ополченцы выбили карателей из Широкино и взяли под полный
контроль этот н.п. в окрестностях Мариуполя. Поселок Широкино под Мариуполем находится под полным контролем ДНР. Об этом в комментарии украинскому агентству УНН сообщил спикер миссии ОБСЕ на Украине Майкл
Боцюркив. "Мы пишем в своем отчете, что поселок Широкино полностью под контролем ДНР.""........

Виктория

Алик...вы дурак?

Мистер Твистер

ПОЧТИ ВСЕ ПРО"СВЯТОГО" УКРОДЕБИЛА...ОТМАЛИВАЙ НЕЗАЛЭЖНА ЗА БАНДЕРУ....ВАША ИКОНА...Укропские нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают от куда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его до зеркального блеска. После этого, пассивный гомосексуалист Степан приступал к своим ежедневным обязанностям: штопал и стирал носки и другие женские обязанности..

Виктория

А ты типа там сидел, все видел и слышал....

Sergey Big Bear

Нет конечно.Женщина слабее и более хрупкого телосложения,меньше ростом и не так физически развита.У женщин или вообще отсутствует центр логического мышления или недоразвит,за то гипертрофированно развит эмоциональный центр.Так какое может быть равенство.

Виктория

Умница...

Sergey Big Bear

Жизненный опыт и возраст.

Андрей Загороднов

Для того чтобы быть мужчине и женщине равными . Им нужно иметь одинаковые физические умственные духовные данные что крайне встречается редко. Скорее они должны дополнять друг друга чтобы достичь не равенства а скорее равновесия.

Виктория

Согласна

Галина Ермолаева

Нет - муж Глава, а жена его помощница. Его слово должно быть последним,тогда будет порядок, гармония и любовь, не будет разводов. А если они живут по правилу : Нить скрученную втрое труднее порвать, то тогда вообще красота!

Виктория

Какой мудрый поход...я с вами полностью согласна, полностью 🙂

Галина Ермолаева

Дорогая Виктория, я так подозреваю, что ты моя духовная сестра!

Виктория

Не знаю, но я полностью с вами согласна...вот совсем...

Александр Клюев

В плане, что каждый делает своё дело - да. Женщина рожает и воспитывает, а мужчина обеспечивает. Потому, как минимальной целостной единицей является семья. И именно семья должна обладать правами, а не отдельный человек.

Виктория

Как красиво все описали. Согласна...но речь не о правах... 🙂

Александр Клюев

А о чём?

Виктория

о равенстве...

Александр Клюев

В чём? В том, что мужчина должен рожать наравне с женщиной?

Виктория

типа...а женщина выполнять тяжелую физическую работу

Александр Клюев

Та что вопрос в чём равенство. Во все времена минимальной единицей общества считалась семья, где у мужчины и женщины свои роли исходя из различий физиологии и менталитета. Только семья была полноценной. Не зря говорили, что целый человек состоит из мужчины И женщины. Так что целый человек это семья. При этом женщина при детях, а мужчина за добычей и на охране. Всё честно и на равных. Каждый делает то, для чего предназначен в этой жизни. А что бы Вас не расстраивать, скажу одну вещь. По опыту тех, что помнит свои прошлые жизни, мы рождаемся поочередно, то мужчиной, то женщиной. Поэтому обе роли поочередно примеряем. А это противостояние "права мужчины vs права женщины", выдумки разных Клар Цеткин, Роз Люксембург и прочих женщин нетрадиционной ориентации. В чём я не прав?

Сёмина Елена

должно-то должно...но его нет и вряд ли будет....разные мы и с определенных(сексуальных) отношениях женщина очень сильно зависит от мужчины...а они *собаки*(я их очень люблбю если честно) этим пользуются

Виктория

Ой...и я их люблю...

Сергеев Кирилл

Равенства не может быть в принципе. Ни между мужчиной и женщиной, ни между двумя мужчинами и двумя женщинами. Мир существует, пока существует неравенство. Отсутствие потенциала - смерть.

Виктория

Здорово...согласна

Дарья Бутина

Материальное не обязательно,главное,чтобы мужчина не был ниже,а вот духовное, пожалуй, да... я о том,что должны быть едины духом) все делать сообща и со взаимопониманием)

Виктория

Согласна с вами полностью

Дмитрий Мельников

оно не возможно..женщине нужно стать мужчиной, а мужчине женщиной..чтобы оно было...что сейчас и пропагандируется.....равенство мужчины и женщины это смерть обеих полов

Виктория

Точно, я с вами полностью согласна

Дмитрий Мельников

приятно и неожиданно, иметь по этому вопросу в единомышленниках красивую и мудрую женщину!!!

Виктория

Спасибо за комплимент.А я категорически против феминизма. По-моему, феминистки получаются из недолюбленных и недоласканных женщин - неудачниц.

Дмитрий Мельников

Сто процентов!!! именно так!!!

Т*
Тюряга ****

у женщин такой же мозг все такое же, думаю мужчины только на физ работе имеют приимущество, а в работе где надо работать головой иногда женщины получше мужчин будут

Виктория

Не получится....

Т*
Тюряга ****

попробуй один раз поступить как поступил бы мужчина может тебе понравиться и ты станешь более успешней

Виктория

А с чего вы взяли, что я не успешна?

Т*
Тюряга ****

человек такой вид, что ему всегда мало, и нет такого человека который не хотел бы стать еще успешней

Виктория

Может вы и правы...мужской о мне кажется, опять же, что это утверждение больше к мужской половине относится

Алексей Еремин(Бердск)

В юридическом смысле да,а в социальном и физическом нет.Мы очень разные на гендерном уровне и должны(при настоящей гармонии) дополнять друг друга как пазлы.

Виктория

Согласна с вами полностью

Андрей Енговатов

да! причем этого хотели больше женщины! но я этого не понимал! как сваи забивать я (женщина)могу но сумки с продуктами будь добр неси сам мне тяжело ! как так?

Виктория

Есть.

Андрей Енговатов

удачи Виктория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория

Спасибо!!! Вам тоже удачи и мира!!!

Андрей Енговатов

спасибо приятно пообщаться с красивой девушкой и умной это редкость

Виктория

Спасибо. Любви и удачи, мира и здоровья!

Асламбек Яричев

Конечно . У женщины свои права и обязанности,у мужчины свои... если они не будут претендовать на чужие прва и обязанности,то мужна и женщина равны

Виктория

Зря, прекрасный город.

Асламбек Яричев

Там сестра ,брат...Я все равно приезжать буду

Виктория

Так обреченно. Неужели там лучше?

Асламбек Яричев

Чечня моя родина ведь. Я в Одессе очень долго прожил--это вторая родина

Виктория

Понятно. Удачи вам!

Елена Цой

В каком плане равенство? Взаимопонимание да должно быть, равными быть все равно не получится, просто идти друг другу на встречу ну хоть иногда.

Виктория

Мне кажется, что это мы виноваты в том, что мужчины слабеют на глазах. Это "все сама", "все могу"..."зачем мне еще один ребенок..."знакомо, правда? ВОТ ОНИ И РАССЛАБИЛИСЬ, А чего напрягаться, если она все сама может...сильная...

Елена Цой

Возможно мы и виноваты. Но и бывают случаи женщина слабая, а мужик тогда вообще не ставит ее ни во что, бросает, а она и приспособиться не может, привыкла быть слабой. А еще хуже, когда из-за своей слабости она лишает своих детей жизни, потому что она не смогла тянуть лямку одна и оказывается что кормить детей нечем и она никому не нужна.

Виктория

В таком случае,я скажу одно, что детей женщина должна рожать столько, сколько сможет сама поднять, а если он мразь, тогда вообще зачем от такого рожать детей? Нас, женщин, Господь выделил тем, что мы имеем право выбора.И любая женщина, если ее детям грозит опасность просто обязана быть сильной.

Елена Цой

Ну так это мы с вами понимаем, но не все же такие, плодят пока рожалка рожает, мозг бы лучше заимели.

Виктория

Ну..это самки. Женщины не такие.

Александр Б

нет...женщины если добиваются равенства то все равно стараются за собой оставить еще и женские привилегии ..а это уже женский шовинизм )))

Виктория

Ого!! Как вы закрутили...

Александр Б

поэтому женщинам равенства надо в рюмку немного не доливать 🙂...

Виктория

Я не пью,

Александр Б

не пьёте и наверное не шутите...?...чисто суровый профессионал своего дела и все такое...

Виктория

Не шучу, чисто суровый профессионал своего дела и все такое...что вы имеете в виду?

Александр Б

уже ничего не имею...все что имел - вы прояснили буквально своим крайним ответом..

Александр Козырь

да ведь что мужчина что женщина одинаковые люди только с немного разным строением , так почему же женщины и мужчины не должны быть равны

Виктория

Правда? И вы согласны рожать детей, а ваша жена пусть работает с отбойником в шахте?

Александр Козырь

Виктория вы обдумываете то что вы пишите или пишите лижбы подьебать человека , вы либо канкретизируйте вопрос или пожалуйста хотя бы не пишите таких комментариев

Олег Самохин...

Виктория! Самый успешный мужчина на много порядков ниже самой падшей женщины(таких в природе не бывает).... это самый верный ватерпас...

Олег Самохин...

Знаете... я не старался- я так живу...

Виктория

Это очень хорошо.

Олег Самохин...

Мне неплохо!

Олег Самохин...

"Джаконда! не так широко" Маэстро Леонардо( дежурная шутка О. Самохина на этой странице((Цитировать можно не ссылаясь на первоисточники))...)

Bulat & Elena Biryukov

Неужто имея такие прекрасные глаза думается о каком-то равенстве! С такими глазами -Вы королева! И никто не может сравниться с Вами!

Виктория

Наверное.... 🙂

Bulat & Elena Biryukov

Вы не очень жалуете свекровь?

Виктория

Почему вы так решили? Отнюдь, я ей благодарна за сына, правда, вот я для нее чужая, я это чувствую...

Bulat & Elena Biryukov

Это бывает! насилия делать не надо!

Виктория

Боже упаси! Нет, конечно! Она любит внуков, сына, а я женщина, которую она терпит.Хотя всегда говорит, что я любимая невестка, хотя у нее один сын и я первая и, надеюсь, последняя его супруга 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

Равенство должно быть не только меду мужчиной и женщиной по большому счёту..., а для этого надо повышать свой уровень мышления...

Константин Раду / Ра-Ду

Значит процесс пошёл... Когда сильно захочешь посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Виктория

Спасибо 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине...

Виктория

Вам тоже. Здоровья, удачи, мира!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Взаимно...Прочитай и подпишись + http://www.onlinepetition.ru/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Путь Мастера

Да чтоб не тежело ей было когда на ней лежал и не слишком большой чтоб что то не повредить стоит сразу проверить совместимость

Виктория

Пошляк

Путь Мастера

Правда жизни