Виктория

А как вы считаете, между мужчиной и женщиной должно быть равенство ?

Ответы · страница 11

Равные возможности...

Ирина

Я бы отступила на второй план.Флаг ему в руки!

Виктория

А права? Мне кажется наоборот. Возможности разные, а вот права одинаковые

Ирина

Да умная женщина будет вертеть мужиком как захочет,не вспоминая о правах.А он будет думать,Что он Глава. Шея всем крутит)))

Рулит в нормальной семье всегда мужчина...он и голова,и шея,и все остальные органы в одном лице.

Виктория

Задача жены, чтобы он не понял, что им руководят

Гелерам Заитова

да, думаю должно быть

Виктория

Вы согласны выполнять тяжелый физический труд?

Василий Жаренко

Должно быть доверие.

Василий Жаренко

Любовь в начале совместного жизненного жизненного пути, со временем переходит во взаимное уважение и основанное на доверии.

Виктория

Не согласна...Влюбленность и страсть переходит в любовь

Василий Жаренко

Влюбленность и любовь совершенно разные понятия. А страсть скорее результат любви.

Виктория

Вы не правы. Но...каждый имеет свой взгляд на эти вещи.

Василий Жаренко

Сколько людей, столько мнений.

Елена Байгарова

в чем то, в чем то нет

Виктория

Согласна, а по - вашему, кто главный в семье?

Виктория

Я тоже так думаю, но папа должен и соответствовать...

Виктория

Мой как раз соответствует и главный, я только помогаю, просто передачу смотрела, а там ну такой заморыш....а в главные стремится...

Svetlana Bivol

я так думаю 70%- на сто

Svetlana Bivol

если будем пахать как мужчины/куда же денеться наша женственность/ то есть на равных

Виктория

Да я и не претендую...я против равенства, но за равноправие....

Gavdat Mingaliev

все зависит от обеих

Виктория

Да. Давно и счастливо, а что?

Абдуллаев Судеф

Смотря что,где,когда

Виктория

А я думаю, что мужчина сильный и он оплот и добытчик, а женщина слабая, она уют и ласка

Наталья Данильченко

Перед законом ))) 🌹

Виктория

🙂 🙂 🙂 Но есть , когда раз в месяц женщина может взять за свой счет 3 дня

Наталья Данильченко

Хвала работодателю, который позволит эти дни взять ))) 👍

Виктория

Я не брала, а некоторые, знаю, берут

Наталья Данильченко

А я вообще ужЕ пернионерка ))) 🌹

Наталья Данильченко

Работаю на дому ))) 🌹

Константин Шевелёв

в определенной роли

Константин Шевелёв

я считаю что в армии и милиции женщинам делать нечего так же как и тяжёлой атлетике

Виктория

Ну...не скажите...в милиции - не согласна. А в семье?

Константин Шевелёв

в семье женщина всегда главная как бы мы мужики не кичились не зря говорят муж голова а жена шея куда шея повернёт туда и голова смотрит 😉

Виктория

Да...но голова может и не посмотреть, куда ее повернули...Я все-таки за патриархат, хотя на консультативной основе.

Константин Шевелёв

ну что же вам видней спорить не буду

Василий Гуринович

Это новый анекдот? 🙂

Виктория

Я рада, что у вас хорошее настроение. 🙂

Василий Гуринович

И Вам Счастья и Радости! 🌹

Роза Фахретдинова

Смотря между какими

Виктория

Обычными среднестатистическими....

Роза Фахретдинова

В среднестатических больше всего разных

Ол
Ольга

Нет, я так не считаю.

Павел

А НЕЛЬЗЯ ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ..

Владимир

Должно но не совсем)

Владимир

Не вовсем) вот взять кухню..я себе равных не встречал женщин по готовки)должны уважать друг друга,а равенство не может быть во всём)

Татьяна Ивановна Великанова

Во всём кроме силы!

Татьяна Ивановна Великанова

Кукушки есть, ничего не поделаешь, но радует, что нормальных матерей значительно больше!

Виктория

Конечно. Я без своих орлов, например, не знаю как и жила бы....

Татьяна Ивановна Великанова

Не говорите! Я своего орла потеряла и сейчас не живу -существую! А вот сейчас "схватилась" в споре с мужчиной" так он утверждает, что 50 % женщин вытягивают из мужчин и жизнь и деньги. Я написала, что женщины всегда заботятся о своей семье и всё делают для детей. В общем такой неприятный спор получился,т.к. у него жена ушла и ребёнка ему оставила, так он на всех женщин зол. Не приятно ужасно!

Виктория

ЕСТЬ И ТАКОЕ.Как правило, такие вот мужчины, ничерта не делают, а только воздух сотрясают, не обращайте внимания!!! Все будет хорошо!!!

Виктория

Спасибо.Удачи вам и любви!!!

Z Yjdbxer

да, в какой то мере.

Z Yjdbxer

что то в пределах дозволенного.

Z Yjdbxer

у каждого своё определение.

Z Yjdbxer

каждому своё определено по жизни.

Ni
Nikolai

да всегда и во всем

Виктория

Ужас какой...и вы будете рожать? А ваша жена с отбойным молотком работать в забое?

Ni
Nikolai

нет я просто не понял вопрос

Yelena Neyman

в чем? в силе? в уме?

Yelena Neyman

это рано судить женщины на века отстали , потому что мужики себе отвоевали привилегии на века вперед отобрать это нелегко власть доступ к образованию к карьере к деньгам

Виктория

А зачем? Вот вам это надо?

Язва Вреднюкова

Его не может быть...

Виктория

Правильно. Мы просто разрые

Вадим Малахов

концептуально нет

Вадим Малахов

равноправие - это когда равные права, одинаковые качества, одинаковые обязанности. так? но.. как реализуется право/обязанность мужчины родить детей?

Виктория

Я с вами полностью согласна. Да и женщина в забое с отбойным молотком смотрится не очень...

Вадим Малахов

вот! эта уровниловка приводит к тому, что нет настоящих мужиков, нет настоящих женщин и, всё больше транссвистунов

Виктория

Да ну...нет...я так не думаю.Просто мужчинам надо стать мужественными, а женщинам - женственными. Все просто....

Вадим Малахов

ну а как ты станешь?! - если ты уже с детства - одинаково воспитывался(лась). раньше были классы для девочек и классы для мальчиков. потом начинаются предъявы. с одной и с другой стороны. мол: где они, настоящие мужики?!.. с понтом дела, это спрашивают Настоящие женщины?!..

Виктория

Я могу сказать только то, что в моей семье я никогда не делала НИКАКУЮ мужскую работу, будь то строительство дома или капающий кран. У нас трое сыновей, с маленького муж их приобщал к помощи ему, пусть это ерунда - молоток подать или еще что-то. К 10 -ти годам старший уже мог прекрасно самостоятельно забрать младших - восьмилетних со школы, дома их накормить, посуду вымыть.Теперь они самостоятельные мужчины, они самостоятельно себя обслуживают. Кроме того, они с отцом теперь все делают вместе. Я рада, что у нас так ....не знаю, но мне кажется, это правильно.

Володя Вишняков

А вы нам его даете.

Володя Вишняков

Что то меня терзают смутные сомнения.

Виктория

А вы не думайте. Вот я, например, дома полностью в тени мужа и меня это устраивает.

Володя Вишняков

А вот мою это не устраивает.Хотя живем в Азии.

Виктория

Ну, это ваша жизнь и ваш выбор...