Виктория

А как вы считаете, между мужчиной и женщиной должно быть равенство ?

Ответы · страница 15
Александр Миндель

Не во всём.

Александр Миндель

Ну не будет же женщина тягать мебель в квартире из комнаты в комнату во время ремонта !

Виктория

Согласна. Мужчина - сильный добытчик, женщина - слабая, ласковая и нежная...

Александр Миндель

Умничка ! Всё именно так ! 😄

Зинка

а его нет ?

Виктория

А вы считаете. что должно и есть?

Виктория

Значит, ваш муж рожает детей, а вы работаете в шахте с отбойником?

Зинка

тут даже и пяти минут терять не хочется ...прощайте

Эдмон Дантес

гендерное

Эдмон Дантес

мы вам все отдали,и штаны,и машины и много чего

Виктория

Мне не мало. Я вообще от своего мужа ничего не требую, он сам все делает. Я понимаю - повезло, бывает...

Виктория

Спасибо, вам тоже. Здоровья, мира, любви...

Jane Arkensoy

не совсем)

Nomad Жиембет - Тана

нет,иначе система изменится

Ма
Мари

не во всем

Ма
Мари

Ну иногда надо быть слабрбой в чем то

Александр Марьин

а его нет?

Александр Марьин

я считаю,что оно должно быть

Александр Марьин

ну,кроме родов,я думаю-да)

Виктория

А в плане работы, например, физической?

Александр Марьин

моя бабушка в советские времена шпалы на жд таскала.сейчас ей 86.много кому фору даст.

Виктория

А я считаю, что мужчины должны шпалы класть, а женщины детей рожать

Александр Марьин

я тоже так считаю.в идеале.но,когда женщины придумали феминизм,сели за руль,полезли в политику и науку-на том их век кончился.а потому,раз хотят во всем быть равны,то пусть и шпалы таскают...имхо

Александр Марьин

как это...сами виноваты))))

Александр Миргалимов

и да и нет

Виктория

Я думаю, что мужчина - глава, женщина - шея...Мы разные и не можем быть равными. Равноправными - да....но равными - нет

Александр Миргалимов

у меня "Шея"занимает очень высокий пост,а "глава" нет

Александр Безручко

да в весе

Александр Безручко

всего хорошего должно быть много

Александр Безручко

набираем до нормы а то будут звать недовеском

Александр Безручко

да и приятно будет заходить в великан

Александр Безручко

а когда вес начнет падать какое будет блаженство стал на весы а килогпамма нет

Гульдарья Карабалина

думаю да.

Виктория

Во всем? И дома, и на работе?

Гульдарья Карабалина

Я считаю да, только физический труд пусть останется мужчинам, нам и так хватает по жизни всего.

Владимир Артур Куртяк

Конечно.

Виктория

Я тоже так думаю...Нет, ну понятно, что на фоне дуры, ты будешь казаться супер...но а в жизни еще и говорить о чем-то надо....а тут о чем можно говорить с женщиной, которая в слове "еще" 5 ошибок делает???? А дети? Какими дети будут?

Владимир Артур Куртяк

То то что не о чем говорить. А дети я думаю что мало кто о этом думает. Наверно большинство считают дал образование и все, а вырос ли ребенок человеком это мало кого интересует.

Владимир Артур Куртяк

Согласен. Большинство все-таки ужасные эгоисты которых и интересует только они сами и собственная жизнь.

Виктория

Как ни прискорбно, но вынуждена согласиться с вами...

Владимир Артур Куртяк

Так и есть. Никто не обращает внимания на другого человека. Люди стали безответственными.

Владимир Макаров

думаю да

Владимир Макаров

потому что надо быть всегда внимательным

Виктория

Потому, что ничего страшного не произошло

Владимир Макаров

ну все равно а вдруг произойдет

Виктория

Вдруг...даже котята не родятся...

Владимир Макаров

только не грузите меня пожалуйста

Михаил Елизаров

конечно.

Виктория

Не равноправие, а равенство

Ольга Богачёва

конечно

Ольга Богачёва

где вы нашли не равенство?

Виктория

В том, что мы априори разные....и физиологически и в плане мышления...

Ольга Богачёва

ну и при чем здесь равны не равны, у каждого своя задача.или вы о равенстве физической силы?

Виктория

И об этом. Ведь мы просто не можем быть равными...Вот равноправными - да, а равными - нет

Ольга Богачёва

все мы разные, что мужчины, что женщины

Ad
Adutlov

конечно

Виктория

И в выполняемой работе? Я так не думаю

Ad
Adutlov

но женщины же стремятся к равенству?

Виктория

А мужчины? Согласны с этим?

Ad
Adutlov

как отказать женщине? а если серьёзно в работе мужик должен быть номер один

Ad
Adutlov

тогда к чему такой вопрос?

Лена Елумеева

Конечно

Виктория

Во всем? И в работе? И в семье?

Виктория

И вы будете работать в шахте наравне с с вами рожать детей

Лена Елумеева

По чему нет.там где есть любимый человек и готов помагать и решать все в месте

Людмила Перерва (Гирьева)

КОНЕЧНО

Виктория

Не равноправие, а равенство?

S*
Sergej *

Должно!

Виктория

Согласна. А феминисток вообще не понимаю, мне кажется, это женщины-неудачницы

S*
Sergej *

Ну, каждая ищет своё счастье, и видит она, по своему

Виктория

Да уж....но большего счастья, чем дети, в мире для женщины, по-моему не существует.

S*
Sergej *

Согласен, но и любящий мужчина то же, иначе это не полная идилия.

Виктория

А без этого женщина детей не рожает...любимые дети от любимого мужчины...все просто.

Иван

yes of course

Виктория

Ну, креативно представлять свою жену молотобойцем...а себя в роли горничного...

Иван

молотобоец.. если я правильно понял это способ решения проблемы

Виктория

Типа да...Ну, если во всем...то вы молотобоец и она тоже...она горничная и вы с тряпкой...она беременная и вы туда же...

Иван

не думаю что это мысли адекватного человека

Виктория

Я вполне нормальная адекватная женщина...а вы пишите неправильные вещи.

Иван

про беременность это конечно перебор... физиология и равноправие как бы разные вещи... а жене помочь убраться.. ну почему нет? а некоторые из женщин вполне неплохо разбираются в движках..

Калийбек Шаршенов

Полное

Виктория

А что? Я не понимаю дурочек, которые хотят служить в армии или работать в забое.Это, по-моему не вполне нормальные дамы...

Калийбек Шаршенов

Наконец то. Ура антифеминисткам

Виктория

По-моему, таких как я большинство

Виктория

Зачем? Пусть себе будут...мне все-равно

Виктория

Да, я демократична. Пусть себе будут,это их выбор, их право в конце концов.

Мария Дмитриева

должно

Виктория

Я тоже так думаю. Мы разные. Мужчина должен быть сильным, а женщина рядом с ним....

Виктория

Здорово, что еще есть женщины, которые согласны быть слабыми, а не кидаться на амбразуру...