Виктория

А как вы считаете, между мужчиной и женщиной должно быть равенство ?

Ответы · страница 17
Василий Лахман

нет

Василий Лахман

СЫНЫ РОЖДАЮТСЯ ОТ СЕКСА ,девочки от любви

Виктория

Ну зачем вы так? У меня прекрасные сыновья. Младшие - близнецы....

Василий Лахман

вика у меня весна не справляюсь помошницу ...жену надо!!!

Василий Лахман

вика,милая снег прет зимой такого не было,ты просто милая,а я не имел женщины более трех лет,прости

Василий Лахман

ты милая вика va_lakhman@mail.ru

Роман Б

нет

Роман Б

ну потому что женщина это милое создание и она не должна брать грубую и тяжелую ответственность мужика на себя

Виктория

Боже...Роман, я люблю таких мужчин как вы...не люблю тех, кто за женскую спину прячутся...

Роман Б

за женскую спину может спрятаться только её ребенок и то в возрасте до 7 лет

Виктория

Ой...некоторые особи прячутся и в 50 лет....

Виктория

Нормально, а у тебя? Как выходные?

Роман Б

они у меня каждый день эти выходные

Виктория

Ты не работаешь? Или болеешь?

Anatoliy Sorokivskiy

нет

Anatoliy Sorokivskiy

Потому,что Вы родились женщиной и по природе всегда должны быть под мужчиной.

Anatoliy Sorokivskiy

чТО вІ НЕ ВСЕГДА РОДИЛИСЬ ЖЕНЩИНОЙ или не всегда под мужчиной.

Виктория

Почему я должна ПОД кем-то быть???? Я самостоятельная и вполне адекватная женщина....

Anatoliy Sorokivskiy

Но под мужчиной то бываете

Виктория

Это уже мое личное дело, не так ли?

Игорь Дорофеев

нет

Виктория

А мужчина - брутальная сила....

Игорь Дорофеев

ну к примеру - ответственность,мышление,умение общения,

Виктория

Это да. Это да.... мышление у нас совершенно разное....

Игорь Дорофеев

не уверен,есть женщины с более высоким мышлением

Игорь Дорофеев

придём к компромиссу, я согласен,не очень люблю спорить особенно с женщинами

Елена Доманчук

нет

Елена Доманчук

на мужчинах должна быть большая ответственность и защита

Виктория

Вот- вот и я против феминизма.

Виктория

🙂 Пусть мужчины голову ломают - как, когда, где...а я повыбираю...

Елена Доманчук

да нет,это чепуха, ответственность и защита не в этом

Линур Сафиуллин

Нет

Линур Сафиуллин

Потому что мужчина чуть голова а жена шея !

Линур Сафиуллин

Вот у вас есть молодой человек ?

Виктория

Молодой человек, у меня муж есть.

Линур Сафиуллин

Это хорошо а у вас с ним какое равенство ??

Slava Prazhma

нет

Slava Prazhma

равенства как такового не может существовать между женским и мужским полом , потому как предназначение у полов разное

Виктория

Вот и я об этом, о каком равенстве можно говорить, если мы разные?

Slava Prazhma

если мужик сможет пережить роды и родит ребенка тогда возможно это немного приблизит равенство полов

Виктория

А зачем? Зачем это? Пусть лучше он заботится о своей жене и своих детях.

Махабат Хусаинова

Нет

Виктория

Я бы не была столь категоричной...Он король, если ведет себя так и достоин этого.

Махабат Хусаинова

Так о таких мужчинах и шла речь

Виктория

Просто бывает "нечто" с бутылкой в руке и перегаром....но считающее себя чуть не богом...

Махабат Хусаинова

ООО это за него белочка отвечает

Э Л

нет

Э Л

если есть ревность значит нет доверия,тогда смысл вообще существование пары?

Виктория

Ну да. Ревность разъедат отношения изнутри

Э Л

если доверяешь человеку то и ревности не будет.а еще если не считать вторую половинку собственностью то и ревновать не будет повода))

Евгений Каменских

нет

Евгений Каменских

тогда и не надо задавать таких глупых вопросов

Виктория

Ну и ладно. Всего вам хорошего. Не злитесь. 🙂

Евгений Каменских

если бы всё так просто было

Юрий Ильченко

нет

Виктория

Просто я тоже так думаю. Мы ведь разные, какое же тут равенство?

Юрий Ильченко

пускай каждый занимается своим делом

Виктория

Именно, а равенства нет априори...

Виктор Белоусов

нет

Виктор Белоусов

девчатам дрова рубить парням коров доить

Виктория

Вижу, что мужчина главный...но при этом он должен быть мужчиной , а не чучелом, валяющимся целыми днями на диване, или сидящим перед компьютером.

Татьяна Липендина

Нет

Татьяна Липендина

Мужчина должен больше зарабатывать и достойно содержать семью

Виктория

ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВОЙ СЕМЬИ? Я тоже так думаю, но только если он настоящий мужчина.

Аля

нет

Аля

потому что мужчина голова,а женщина шея

Виктория

Вот это правда. Я тоже против феминизма

Людмила Моисеева

нет

Виктория

И я так считаю. Сильный пол - им и сильными быть.

Людмила Моисеева

совершенно верно но сейчас все не так

Руслан

нет

Руслан

разные конструкции матриц вселенной(см Бытие)

Анаргуль Умаргалиева

Нет

Анаргуль Умаргалиева

У. Мужчин должно. Быть немного преимуществ

Ольга Никифорова

нет

Виктория

Вы против феминизма? Я тоже.

Сергей Коробейников

Да.

Виктория

Нет. Мужчина сильнее, мудрее, он глава семьи, если он, конечно, настоящий мужчина

Сергей Коробейников

у что-же вам плюсик и вы правы.

Серый Странник

да

Виктория

Да, согласна, но ответственность за рождение детей лежит прежде всего на женщине....

Серый Странник

я считаю что ответственность за ребёнка в целом всегда должна распределяться поровну. женщшина и так страдает ражая

Виктория

Женщина дает жизнь, но она должна соображать от кого

Серый Странник

мужчина делает это с женщиной и он должен нести полною ответственность за свои поступки. вот так на так и получается

Виктория

Да. Мужчина семя, женщина - почва