Та
Татьяна

Поговорим о вдохновении? Меня очень сильно заряжают вода, домашний уют, путешествия и, конечно, музыка... 😌
А вас что вдохновляет, друзья?

Ответы
Вл
Владимир

Музыка конечно Да!!!!Делаю свой фитнесс -только под заводную Музыку.....Прогулки тоже люблю и любимые фильмы.....А Путешествий не переношу....Летать боюсь --не верю в авиацию......

Пан Стефа́н

Что Вы понимаете под словом МУЗЫКА? Если Моцарт, то 🌹🌹🌹. А если сегодняшнии пляски с голыми задницами, то 😩😩 ...

Та
Татьяна

Классика конечно же😁

Валентина Болобан

особенно музыка -утром включаю радио шансон и на этой волне целый день -очень поднимает настроение,,,,

Битпулль,Почти Что Душка

Домашний уют...разбомблен...Путешествия...статус понизился....А музыка - да,стимулирует! И - пляж!..

Жангали Нуржанов

Нет когда какой-то лысый тощий муик стоит смотрит на тебя не моргая в пустой тёмной комнате

Сергей Иванов

Суморок на столе горит свеча хорошее шампанское красивая дамочка иииииии таму подобное .

Ан
Андрей

А меня вдохновляет выплеснуть ведро воды на кого нибудь что бы его зарядить вдохновением

Господин Дроссельмейер

произведения искусства, выставки, ярмарки хендмейда, передача "Помешанные на чистоте"

Ев
Евгений

Чашка кофе. пока её пьёшь столько мыслей с дружеским визитом посещает мою голову ...

Марат

В принципе весь этот набор вдохновения неплох, еще добавлю рыбалку)

Сlaus Morozow

Вот прочитал ,представил всю картинку ...и так вдохновился ...🤗

В.
Владимир .

Страйкбол, фехтование и понимание того, что я нужен своей семье

Радик Урдабаев

Всё тож самое, только с вами, таким чудесным единомышлеником

Аскар Байжанов

для всего этого нужны деньги........................вот Вам и ответ

Александр Мамедов

вода сильно заряжает.От зарплаты придется отказаться.

Vadim Denisevich

Одна фея! Все остальное я уже перепробовал ранее!😀

Ме
Механик.

Друзья ,синоним шакала,в поле зрения но не близко.

Vladimir Osheschko

У меня страшное томление духа при виде дивана!

Николай Костров

Костёр Море - Музыка !

Виталий Седляр

ВСЁ : ДРУЗЬЯ , МУЗЫКА -90 -ЫХ ,И ПУТЕШЕСТВИЯ)))))))))