Гульмира Копанова

Балдею и обожаю свою Родину а вы?

Ответы · страница 10
Даулетхан Жакенов

и я тащюсь

Даулетхан Жакенов

Раньше была одна, а сейчас их развелось...

Ivan Shander

Молодец!!!

Ivan Shander

Можно,я по горжусь собой!)

Ivan Shander

Попробовал,не получается! Как дела в Казани! На футбол ходила?)

Ivan Shander

Добрый день! Что нового,как дела? Грибы собирать, так у нас и не получилось!😳

Гульмира Копанова

Здравствуйте. Жаль не успели.

Ivan Shander

Добрый день! Может на следующей год, уже лучше договоримся!)

Владимир Базылев

я потриот

Евгений Дидух

Украину???

Гульмира Копанова

А что было бы не нормально?😄

Safar Saidamirov

и где оно

Safar Saidamirov

как настроение как погода у вас

Гульмира Копанова

На позитиве. Весна полным ходом.

Safar Saidamirov

просто красивая ты и какая ты

Гульмира Копанова

😊 я страшно красивая. Так что не стоит.

Сергей Стаселько

Частично

Сергей Стаселько

Оч.просто,меня раздражают наши чиновники а родина прекрасна

Гульмира Копанова

Согласна с вами. С наступающим 🎄😊

Сергей Стаселько

И вас с наступающим 🎅🎅🎅

Маргарита Крылова

Обожаю !!!

Маргарита Крылова

Родину нельзя не любить,какая бы она ни была.

Гульмира Копанова

Ну это ваше мнение. А есть и такие ответы, что плакать хочется.

Маргарита Крылова

Так пишут только свиньи неблагодарные.

Виктор Власов

Докажите

Гульмира Копанова

Есть семья, свой дом, работа, родители живы здоровы. Все сыты, обуты. Ходим друг к другу в гости просто так

Гульмира Копанова

Да это не просто прекрасно. Это в тыщщу раз как очуметь прекрасно. Спасибо. С наступающим вас.😊

Ляззат Медетова

Мы с вами

Гульмира Копанова

Спасибо. С наступающим вас 🎄

Ника Чу.

И я люблю

Гульмира Копанова

Спасибо. Отличного лета!😊

Ника Чу.

И вам радости и счастья🌞 🌞 🌞

Владимир Яновский

просрали

Владимир Яновский

на половину беременных не бывает во время войны предателей растреливали справедливость восторжествует и все подравняет

Константин Дроздов

Которую?

Константин Дроздов

Моя Родина - СССР! Я её тоже люблю и обожаю!

Я Пришла

конечно!

Николай Дубинин

...она же у на одна ...Родина

Vladimir Rakivnenko

Неплохо.

Гульмира Копанова

Да. С наступающим 🎄

Василий Комышний

таки да))

Неъмат Ахмедов

А как же

Гульмира Копанова

Спасибо. С наступающим вас 🎄😊

Неъмат Ахмедов

Вас также желаю вам всего лучшего

Егор

Местами

Гульмира Копанова

Так Родина у всех одна насколько я это понимаю.

Николай Костров

Я нет ...

Николай Костров

Моя Родина - СССР ! Родину как и МАМУ - не выбирают, Мама, самое дорогое что есть у каждого, Родина, Это Моё Личное!!! Но развал СССР, Эстония стала самстоятельной - Для меня - стала мачехой...., мои предки с 17 века в Эстонии, а я второсортный. Мне ненужны эти сорта высший сорт . первый сорт, - я не мука, Но другой Родины у меня нет, потому - что Присягают - Один РАЗ !!!!

Николай Костров

Но когда приезжаю на Реку Море Озеро, не важно, Просто Выпиваю всё что вокруг, ну как не Любить такую красоту!!! Политики это суки, продадут, А я нет, живу здесь, потому что мне не нужны ни гаваии амстердамы. дании германии, у меня своё Дорогое близкое - вот посмотрите как такое не ЛЮБИТЬ !!! -

Николай Костров

- Просо упиваюсь, этой красотой, Сюдда езжу побродить отдохнуть искупаться в море ...

Андрей Сильченко

уже нет

Андрей Сильченко

жить у нас стало проблематично