Ирина Полесская

Оправдать Лукашенко в его непризнании Крыма российским может Будапештский меморандум ?

Ответы
Александр Гусев

Нет. Там речь идёт о совсем другом: о безопасности Украины в связи с подписанием ей Договора о нераспространении ядерного оружия, т.е., о неприменении яд. оружия против Украины.

Александр Мамедов

Неверно.

Ирина Полесская

И главное в меморандуме--- неприкосновенность границ Украины ! Эти границы и были нарушены после присоединения Крыма к РФ.

Александр Гусев

Ну а как быть, если люди Крыма не хотят быть в Украине и почти все за это проголосовали на референдуме? Хрущёв дров наломал, а расхлёбывать кому? Кроме того, Севастополь в СССР был городом закрытым центрального подчинения. А он и его подарил. Я был в начале 90-х там в командировке, забирал солдат, отказавшихся присягать Украине. Был в военной форме. Так на каждом углу и в транспорте меня стыдили люди, что мы, Россия, бросили их, предали. Они не хотели категорически жить в Украине.

Александр Мамедов

жить в Украине неплохо.Но она потеряла независимость и стала противниеом

Александр Гусев

Жить там БЫЛО замечательно, пока они не отделились. А теперь они развалили всё, что было создано при СССР и стали нищей страной. Ведь там была мощнейшая промышленность. Всё угробили, клоуны.

Стас Васильев

Ну таки пока его стоит оправдать за то что он не позволяет из Беларуси сделать Россию. Мы тоже свободы в девяностые хотели и получили.

Александр Мамедов

А зачем вы его одсуждаете? Раз он сказал то так оно и есть.Этот человек заслужил чтобы его не обсуждали

Z-Мимокрокодил-V

Да насрать нам и на лукашнягу, и на мадьярскую бумажку.

Aлександр Кузьмин

Мне тут одному кажется что батька трезвый ?🤔

Se
Serg_From_Usa

а с кских ето пор Крым стал российским?

Александр Мамедов

США Снимают с крыш своих сотрудников в Кабуле!!!!!!!!!!!

Se
Serg_From_Usa

правильно Мы своих не бросаем

Александр Мамедов

Приходиться вам противоречить.Собак взяли пиво 20 тонн забрали а украинцев и грузин ЗАБЫЛИ

Se
Serg_From_Usa

откуда такая инфа? Про пиво

Александр Мамедов

Наберите поисковик увидете собачьи уши среди кресел

Еп
Епифания

Лукашенко его не подписывал

Игорь Фолимонов

А что за меморандум?

Nikola Mahkov

😀