Io
Ioan

замороженная утка внутри яблоко и в упаковке- это не ты?

Ответы
Виталина----------

— Извините меня...
— Напротив, это хорошо.
— Что хорошо?
— Да разморозьтесь вы немного! Размягчитесь! Вам не приходило в голову, что замороженная утка с апельсинами в пластиковой упаковке — это вы?

Io
Ioan

ты смотришь фильм? или наизусть запомнила фильм?

Виталина----------

я смотрю в твои глаза..и читаю по ним

Io
Ioan

ПРИЯТНО отражаться в глазах любимой Светика!!!

Фаина Банкетова

Возможно и я , хотелось бы заморозиться чтобы немного сохраниться

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Фаина Банкетова

Да,ладно? а утка с яблоком что означает тогда?

Io
Ioan

философия

Фаина Банкетова

Классно

Татьяна Калина

Главное,чтобы не отмороженная!☺️

Владимир Забродин

Я! Верните меня обратно!

Наталэтта Старшинова

Я горячая.С пылу с жару

Ольга

гусь в яблоках - не ты?

Io
Ioan

)))шедевр...вообще-то это из фильма цитата

Ольга

А к чему эта цитата,? ни к селу, ни к городу.

Io
Ioan

это определяла любящая своего знакомого))) как ты не въезжаешь(((

Ольга

все должна знать и все помнить?

Тата

НЕТ, НЕ Я. УТКИ ЖИРНЫЕ

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Элен Ренбауэр Z

Ну я и что?

Io
Ioan

это цитата из фильма История любви комедия

Тамара Картушина

Нет