Татьяна Скрипка

нароооод, как сменить аватарку на этом сайте?)) ничего не могу загрузить)

Ответы
Birute

Зайти на сою страницу,редактировать профиль,потом загрузить фото,Потом не забудьте сохранить изменения,иначе всё останется так же!)

Ко
Константин

Это надо зайти на твою страницу,потом редактировать профиль,потом загрузить фото,подождать и все

Ко
Константин

Пробуй..я несколько раз менял

Татьяна Скрипка

хоррошо

Ко
Константин

Ты на телефоне? Через вай фай?

Татьяна Скрипка

нет с компа

Ко
Константин

Я с телефона,так вот как тянет,так выключаю вай фай и на мобильной версии моментально

Загадка

Редактировать профиль... Выберите файл... И ниже смотрите, сохранить! Готово)

Татьяна Скрипка

спасибооо!!))единственный правильный ответ!)

Загадка

Рада что помогла)💐

Ел
Елена

Редактировать профиль,выбрать файл,сохранить,готово!)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я вижу только это вас беспокоит!))))

Татьяна Скрипка

уже нет)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

тогда в данной конкретики всё замечательно и я не вижу противоречий....психологического толка...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да и ещё,Татьяна смею вас заверить, что мы с вами земляки!))))

Татьяна Скрипка

здорово!) не думала что тут есть такие)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы вторая девушка из Рудного.И есть одна из Костаная...Естественно те, что я имел чести встретить на этом сайте...

Aleksandrъ

Может твоя ава очень много весит

Татьяна Скрипка

несколько пробывала никак все ровно

K.
Karina .

В настройках.

Се
Северный

Получилось???

Се
Северный

Красивая!!! Какие города, места посоветовали бы посмотреть в Казахстане туристу?

Татьяна Скрипка

езжайте в Астану) остальное тур агенства в помощь!)

Од
Одел

и не надо

Од
Одел

зачем???????????????????7

Мария Я

И я тоже.

Ehliman Ismayilov

а зачем?

Максим Пискун

не заю