Денис Воронцов

как вернуть интерес к жизни (смысл,позитив)?

Ответы
Doktor

Налей в ванну воды, добавь киросина , надень на голову колготки, включи фен ,выключи свет , встань в ванну и кинь в вобу фен ..... ТЫ БЛЯДЬ РАКЕТА!!!! 😂😂😂

Денис Воронцов

ебанутый ты если после такого выжил!😂

Doktor

Зато ин ерес к жизни вернётся

Денис Воронцов

когда даже мондавошки убегут у соседей жить и соседи захотят))

Doktor

Зато позитива на всю жизнь хватит

Наталья

круть,во фантазия 😂

Люда Алыко( Брагина)

разберитесь в себе..что вы хотите..полюбите себя сначала..и ближних ваших...и появиться смысл в жизни и позитив..все поменяется начиная с мышления..

Айнагуль Богатая

Мой смысл это мои дочери. Ради них я живу и работаю. Хотя мужчины это редко понимают и.Вы должны поставить такую цель.

Денис Воронцов

Спасиб.у меня есть дочь

Айнагуль Богатая

А почему ищете интерес. Он пропал?

Сицилия @@@@

Сходите в клинику онкобольных или детский дом... и вам все по сравнению с этим покажется пылью

Денис Воронцов

пойдём вместе

Сицилия @@@@

Мне не надо

Денис Воронцов

и я не хАчу)

Галина Красильникова

найти работу и работать, работать и работать. Думать некогда будет и спать будете хорошо.

Денис Воронцов

в том то весь и шухер.работаю,а радости нет в жизни

Галина Красильникова

у вас нелюбимая работа. А радости всегда причина найдётся - выглянуло солнышко, запели птицы, слышится детский смех, красивая девушка вам улыбнулась и тд

Денис Воронцов

лирика!

Галина Красильникова

Лирика украшает жизнь, делает её интересней. Влюбись

Денис Воронцов

не все так думают,у вы!

Галина Красильникова

Ориентируйся на себя а не на всех и у тебя получится

Валентина Чащина

Надо иметь много настоящих хороших друзей. У; меня интереся к жизни почти не осталось.

Michail Reznikov

Тоже думаю над этим безответным вопросом. Ведь сама жизнь и есть бессмыслица.

Винир Гареев

переоценить свои ценности и возможности оглядеться на других много тут чего

Lisa Alisa

Нужен положительный стрессняк. Прыжок с парашютом, океанариум.....

Денис Воронцов

неполучается(

Lisa Alisa

город?

Денис Воронцов

Орехово-зуево

Lisa Alisa

ок

Михаил Михалыч

Пообщаться с теми, у кого он еще остался, так есть шанс узнать 😄

Грачева Таня

идите к Богу и займитесь чем-нибудь.все депрессии от безделия

Алия

Все познается в сравнении. Посмотрите на тех, кому еще хуже.

Марина

А Вы его не теряйте! Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

Kitton

Чтоб не пришлось возвращать ...постарайтесь его не терять !

Алёна Губина

не думать о смерти и наслождаться каждой прожитой минутой

Наталья Шевченко

если не можешь изменить жизнь, измени свое отношение к ней

Натуля @@@@@

У меня было подобное....интерес вернула мне новая работа...

Денис Воронцов

я не могу по серьёзному

Натуля @@@@@

Почему?

Денис Воронцов

и давайте потом пообщаемся!?

Денис Воронцов

😙 ты молодец

Наталья Земляная

Надо вернуться туда где потерял и может он найдется еще.

Наталия Базымова

начать ремонт,прочитать книгу, пойти в кино, ................

Ислам Алиев

Надо создать для этого подходящие условия