Денис Воронцов

как вернуть интерес к жизни (смысл,позитив)?

Ответы · страница 3
Никола Вязовов

работать)))

Денис Воронцов

ну да,ну да!все так и говорят.только сказать легче!

Никола Вязовов

правильно- надо делать - идти и делать)))

Никола Вязовов

а да, работать- это заниматься любимым делом))) с полной отдачей

Наталья Маса

Танцевать

Наталья Маса

Придите в любой танго клуб Москвы, там очень много позитивных женщин

Денис Воронцов

в нашем болоте нету.только молодёжка

Наталья Маса

Тогда - спорт, любой, плавание, например, мне помогает

Денис Воронцов

у меня в семье и так спортсменов хватает)

Наталья Маса

При чем здесь семья, ведь вы себе позитив хотите вернуть

Денис Воронцов

раньше занимался на турнике.сейчас не хото.кентуса набивал.удар поставлен.что то теперь всё лень

Наталья Маса

В движении - жизнь; оторвитесь т дивана и идите куда глаза глядят, может и найдете себе занятие по душе

Ира Ира

влюбиться

Ира Ира

смысл жизни - жить, что бы сделать мир чуточку лучше. Жить для кого-то.

Денис Воронцов

не для кого.спасибо.я знаю для кого жить.у меня доча есть

Ира Ира

тем более..... так же стимулируют к жизни хорошие поступки, пускай да же мелочи.... уступить место в транспорте, помочь спустить или поднять тяжелую сумку или просто улыбнуться и сказать что человек (близкий или сотрудник) хорошо выглядит и тд

Марина Шаталова

влюбиться

Денис Воронцов

😚 Марина я вас уже люблю)

Белявская Галина

влюбиться

Мария

влюбится

Мария

значит и интерес к жизни есть

Денис Воронцов

есть вспоминая старое.а надо будущем жить.хочется

Денис Воронцов

не любили что ли!?люблю и она не хочет пока объяденится потому что гуляет.по моей дуще и ваще не знамо хде

Мария

любила и люблю ,но моя любовь мне в радость,а у вас нет...

Денис Воронцов

она живёт в другом городе и гулять любит.я другой.люблю дома быть с детьми

Мария

а любовь к детям ,что не дарит радости и позитива?

Денис Воронцов

не тяните за жилу нервную.