Елена

тупики - это для дураков,а умный человек развернётся и обязательно найдёт выход?

Ответы · страница 2
Владимир Морарь

дураки только в дурке а есть люди которые опускают руки и не ищат выход из тупика а выход всегда есть из любои ситуации

Валерий Шаманов

Выход есть у всех и у умных и у дураков. Даже если в аду тебя съест ЧЁРТ, то и тогда у тебя будет, как минимум , ОДИН выход.

Natali Ник.

да вовсе нет... нашел такой тупичок, обустроился, обои новые поклеить не поленился))) и так миленько час то получается...

Кирилл Max

возможно....но умные тоже заходят в тупик..они просто понимают.в отличии от дураков...что это тупик..а дурак..так и прет

Алла Голубева

Русский поэт 18-го века Антиох Кантемир сказал об этом так: "БЕЗУМНЫЙ плачет лишь от бедства, а УМНЫЙ - ищет средства".

Алексей Гречушников

знаеш не весгда просто решить вопрос иногда долго думать приходиться чтобы принять решение и не совершить ошибку\

Алексей Гречушников

ну значит думать иногда надо или так пустить все на самотек выбирай однако

Евгений Шевченко

Лен, неужели ты правда такая как на аватарчике.. я просто думаю. что какая-то совсем... таких не бывает.. Не пристаю

Евгений Шевченко

никогда не льстл и не собирался.. а красивой девчонке заметить, что хороша это даже не комплимент.. это как, Привет, Лена

Евгений Шевченко

Привет, Леночка.. неужели вспомнила 😎

Евгений Шевченко

да.. я - это что.. ))) не одушевленное ))))

Евгений Шевченко

я тебе "там" написал, Леночка

Евгений Шевченко

ты сбежала.. да чудес не бывает.. чтобы такая девчонка снизошла

Дилмали Грегори

Дурак не поймёт, что это тупик. Он начинает тыкаться во все углы и, как правило быстрее умного выходит из тупика.

Дилмали Грегори

Нет, я об этом и пишу. Другой подход к вопросу.

Тюлень Любви

тупики- это люди которые идут в метро уткнувшись в гаджет и которые пяляца туда за рулём😜

Велимир Михич

А Вы? Разумеется нашли выход.., а ..."дураки остались в дураках"... э-э-э, в тупиках. "Как прекрасен этот мир!"

Ни
Николай

кто то сказал: даже если вас сожрали, то у вас всё равно есть два выхода. Вас или вырогнут или высрут))

Олег Ляховский

Иногда умные в тупике такого дурака включают, что и не знаешь как выход найти из этой ситуации.😋

Елена

не каждому еще дано умение включать дурака

Елена

вы умеете? у меня не всегда получается,,,

Олег Ляховский

Нужно к небу поднять глаза и запрыгать, ну как коза.

Елена

именно так вы и делаете?!!!

Олег Ляховский

Лена, я не хотел вас обидеть. Это просто шутка.🙏😋

Леонид Е

Это точною Особенно после разворота. Хотя мог бы и дальше идти - выход-то будет, правда - через зад.

Пётр Баранник

Сама знаешь сколько умных погибает из-за дураков и умных. Хотя выходы были рядом.👨‍🎓📚🏢

Гармония Россия

Красивые слова,но в жизни бывают ситуации,не от человека зависящие и тогда....грош цена вашему IQ

Володя Серик

Умные назад не холят.Они преодолевают.

Гармония Россия

Как лошади?))

Гармония Россия

Лошади тоже назад не ходят.))

Володя Серик

Ходят. Ты просто не видела. Иногда и назад полезно отступить,.чтобы потом с новыми силами и мыслями пройти что то новое.

Гармония Россия

Они только пятятся.

Сергей Греков

Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Олег Николаев

👌Выход есть всегда! Запомни - Всегда!!!! Главное, надо верить в себя и не опускать руки!!!!🙏

... Рус

Это в том смысле,что дурак будет стоять в тупике...Думаю,что это уже не дурак,а имбецил,однако.

Юрий Огиенко

Умный будет рыть тоннель на ту сторону горы. И вырыет спокойно без всяких нервов. 🌹😶

Галимзян Шафиков

У Татар нет назад, только алга, повернули и опять алга. Я к чему, нет безвыходных ситуации