Та
Татьяна

А я все же верю... Верю, что желания исполняются... Верю, что каждая зима своими метелями уносит всё плохое... Мечтаю.... Желаю...... Мечтаете?

Ответы
Владимир Гибадулин

Не, в такое не верю, что зимой метелями очищается всё плохое. Во первых у нас метели очень редкое явление. А, на земле как мы знаем есть места где зим не бывает, значит это в принципе не может быть. Я в Бога верю, и в его обещания.

Та
Татьяна

Это мы Богу должны обещать, но никак ни он нам 😉

Владимир Гибадулин

2Петра 3:9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Как видно из этого Бог обещал.

Ольга Опекунова

Присоединяюсь к пожеланию..,пусть уносит всё плохое и не нужное..,весь мусор и выморозит все вирусы ..🌬️❄️❄️❄️🌫️

Максим Jw

Вера и мечты зачастую слепы и не имеют основания. Татьяна, хочу вас спросить, что такое вера по-вашему?

Та
Татьяна

Для меня убеждение внутреннее, признание истинным чего либо, что все будет только на позитиве

Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Ан
Андрей

Вы повернуты на этом.Может просто пройтись по городу и все мечты воплотятся в жизнь.

Алёна Клочкова

Некоторые желания хороши,если приносят пользу.Хотелось бы,чтобы это было к добру.

Эдуард Морозов

Надеюсь с первой метелью улетит куда-нибудь подальше правительство.

Юрий Белобородов

Конечно! Хоть какое-то утешение собственных безрассудных амбиций...

Гудвин

Проецирую.... Как свою реальность,так и реальности других людей.

Ви
Виктория

Эх. Давно что то не мечтала..... Все проблемы в голове крутятся

Воля

вера это знание А мечта это то что приводит к этим знаниям

Evgenyi Govorunov

нет и уже давно зачем мечтать ведь всё равно не сбываются

Ве
Весна

Мечтам и желаниям свойственно исполняться.. Это факт

Люба Карбушева

пусть только ни кого не забирают из моих близких.....

Ел
Елена*!*

Не без этого. Пусть Ваши мечты сбываются.🌸

Та
Татьяна

Спасибо и взаимно

Cviyатыiy Гнэзд

мичтаю и мечты все сбылись. Я иду к тебе навстречу

Nikola Mahkov

-да!-и 95%-желаний-задумок исполнилось!--😀

Гай Юлий Цезарь

конечно мечтаю , хотя знаю что будет иначе)))

Inna Yakobi

Раньше...сейчас пастила все на самотек

Александр Карпов

Конечно. Зима романтичное время...

Александр Чайка

бесполезно все равно не сбудется