Ka
Kahebus

Если у нас 9 млн баррелей нефти в день добывается 1 место в мире хренли бенз столько стоит. Солярка не может столько стоить она дороже растительного масла. Как так мы что все дураки....

Ответы
Алексей Гришанин

дураки они. боятся шагнуть в новую эпоху, потому что сразу лишатся власти. а на большее ума не хватает.

Вл
Владимир

ума у них хватает только то как ограбить нас

Ka
Kahebus

Точно перебор щас все взлетит в цене топливо как кит на нем все держится. Не это что в ненормально.

Лариса

У вас добывается? Лично у вас? Тогда какая разница что почем?

Ka
Kahebus

Большая недра общие. Если война защищать всем а какова цена на общее завышена.

Лариса

Ой, вы наивный. Общие значит ничьи. Так не бывает. )))

Ka
Kahebus

Нет если война то иди защищай недра а как что то нечьи.

Лариса

Конечно!

Ka
Kahebus

Не ценник взвинтили последнее время сильно от этого сейчас все дорожать начнёт. Я двигаюсь на машине каждый день ощютил разницу раньше на цену бензина и несмотрел

Лариса

Из колоний обычно выжимают все до капли.

Ka
Kahebus

Кто тут колония

Виталий Иванов

почему не может? растолкуй .но только в цифрах.

Виталий Иванов

зарабатывай столько сколько способен.не можешь.сократи свои желания.

Ka
Kahebus

Спасибо за совет.

Виталий Иванов

пожалуйста.совсем не обязательно показывать свою неграмотность

Ka
Kahebus

Я нечитаю что написал главное смыл как разговор.

Виталий Иванов

это ты так думаешь. по тому что не отвечаешь за свои слова. трепло.

Евгения Крюковская

Не верные данные.А так верно.

Ka
Kahebus

Что не так

Евгения Крюковская

Первое место у саудитов.

Ka
Kahebus

Нет у России а саудитов второе это ваши данные неправильные на 300тысячь баррелей Россия больше добывает Википедия в руки

Евгения Крюковская

Это не важно. Главное почему деньги уходят не понятно куда.

Сергей С

Да! Причём неизлечимые!