Лето

есть такие женщины которые думают что они оболденые и все ее хотят но она даже не задумываеться что у нее просто репутация безотказной ?

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Если женщина говорит что она пользуется успехом у мужчин,значит говорит правду.Потому что низкие цены всегда вызывают интерес у оптовых покупателей....Если женщина говорит что знает себе цену....значит она эту цену не раз озвучивала.Всё просто....)))))

Николай Кусков

По этому мож она и оболденаяя ? Человек свойственен не искать трудных путей, когда есть легкие. Ну еще в оправдание ей могу сказать, что она даст больше любви детям, так как у самой ее больше было. А в народе все равно ее назовут на "Б".

Лето

🙂

Сергей Квашнин

Два друга:
- Здорова! Как провёл день святого Валентина?
- Супер! Напился и с твоей женой переспал
- Счасливчик! А я к твоей два часа в очереди простоял

Лето

🙂

Надежда Тихонова

Ну не хочет или не догадывается о той репутации,а просто радуется жизни и молодец...жизнь такая короткая👍 😜

Лето

🔮

Кулыгин Дмитрий

Да репутация сильная штука.Но шут с ней. Если женщине так хочется пусть так думает. Нам мужикам это на руку.

Лето

😊

Алевтина Миронова

Ну и что, что думают. А она этим пользуется и счастлива. А другая - недотрога и этим гордится, а счастья нет.

Лето

🙂

Rufat Al

Но и такие женщины тоже ЖЕНЩИНЫ и они всегда нужны , без них и мир рухнул бы ☝🏼💋🥀😘

Лето

🍒

Rufat Al

Ты ПРЕЛЕСТЬ 💋🥀🥂

Лето

спасибо

Rufat Al

💋😘💋🍷🍷

Николай Катуркин

Это нимфоманки, по этой причине пользуются успехом у мужчин, в противоположность фригидным ледышкам!

Лето

а у вас фригидные были

Николай Катуркин

Да, к великому сожалению 1 жена была такая, хотя сына и дочь мне родила.

Лето

💋

Николай Катуркин

Как Вы поживаете, по нац. Признаку не претесняют?

Лето

нет

Николай Катуркин

У меня тоже нормально, в Финляндии живу.

Т-
Татьяна - Танюша

есть такие мужчины, которые "лезут" на все, что шевелится и считают себя неотразимыми мачо.....

Донор Вав

Когда женщина считает,что меняет мужчин как перчатки,чаще всего,она просто пошла по рукам.

Лето

да уж

Иван

И парни как лохи бегут за ней😁...хотя ее просто нах посылать нужно чтоб с неба спустилась)

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Милованов

Безотказной быть намного значимей, чем никому не нужной. Депрессия разрушает человека.

Лето

да нет то и другое не фонтан

Николай Милованов

Вы делаете выбор? Тогда лучше быть царицей!

Лето

🙂

Ан
Анна

Можно с другой стороны на это посмотреть, её могут все хотеть, а она при этом никого.

Петр Чунарёв

Нарциссизм никто не отменял. Ну а моральные границы каждый определяет себе сам.

Лето

ума не хватает

Петр Чунарёв

Ну если ум на уровне банки с пивом ... Просто дура .

Ирина Иващенко

И мужчины такие есть, а на самом деле он просто всамовлюбленный идиот)))

Лето

не просто идиот

Алексей Шустин

У каждого свои планы на жизнь, и соответственно методы выжывания

Лето

а шпулькатся это не выживания а блуд

Алексей Шустин

Все относительно. Не будем обсуждать других. Пусть кто чем хочет, тем и занимается. 🖼

Лето

🍒

Олег

Есть гены и от них никуда не деться,а думать можно все,что угодно.

Лето

да красавчик

Олег

👍🍓🍓🍓

Любовь..любовь!

До 20 - никому, до 30 - одному, до 50 - и тому и тому, а после 50 - кому?

Владимир Парышев

Отличное качество человека- быть безотказным во всём.

Анатолий Пономарёв

в каждой женьшене загадка и у каждой есть своя тайны

Лето

конечно я же не про всех

Анатолий Пономарёв

ну это понятно