Марина Росс

Пусть у каждого будет чашечка Веры, чашечка Надежды
и чашечка Любви. Испейте до дна, не расплескав ни капельки!!!
☕ 🌸 🍹 🌺 🍷 💞

Ответы
Сергей Ермаков

А можно растянуть удовольствие? Если всё сразу выпить - что же останется на потом? А жизнь-то продолжается ...

Константин Иванов

У каждого из нас все это было,но мы ведь от всего этого пьяны и все расплескиваем,не думая о том что будет

Павел Воробьёв

Любви-без веры не бывает,И нет надежды без любви.И сердце пусть не унывает-- придут когда нибудь они.

Николай Костров

Ни ни, у меня супруга , Надежда, сестра дв - Вера, так что , не имею права, расплёскивать

Лена Пшеничная

спасибо огромное!!! этого сейчас как раз и не хватает в нашей жизни всем)))

Валерий Жуков

По Новый год. Тоже проблема. Последний раз просто напился с телевизором.

Марина Росс

значит у нас одинаковые проблемы.только я не напиваюсь)

Валерий Жуков

а что делаете?

Сергей Евдокимов

Не приведи Сущее испытать то, что Вы перечислили, кроме Любви, конечно...

Марина Росс

разве плохо?

Сергей Евдокимов

Что именно?

Марина Росс

вера-надежда

Сергей Евдокимов

"Вера" - подавление сомнения В САМОМ СЕБЕ и попытка переложить с себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... А "надежда" - всего лишь ПОРОК человеческий...

Михаил Гехт

Это указание для исламистов (до дна и всё сам).
Остальные чаще делятся

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше бокал Любви))Главное чтобы Вера разрешила и Надя была не против

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"30 сентября все ТРИ Дамы до конца испили по случаю своего праздника!"

Марина Росс

всем кто здесь есть)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У меня, в творческом багаже, более 2500 юморных четверостиший! Разумеется я все не помню, но хочу их собрать и издать под названием: "МОИ КОРЧЕТВЫ" (короткие четверостишия). Но...всё упирается в деньги!"

Александр Евченко

когда Вера Надежда и Любовь испьют из своих чашечек мне хана будет

Марина Росс

почему?

Александр Евченко

ОНИ В ТРОЁМ А Я ОДИН

Марина Росс

зато не скучно

Александр Никифоров

Это замечательное пожелание! Пусть оно достанется всем людям!

Вл
Владимир.

ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО КАЖДАЯ ДЕВОЧКА БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СВОЮ ЧАШЕЧКУ.

В М

Не все умеем чашечки держать в руках, тем более пить из нее.

Марина Росс

так надо крепче учится держать.

Нина Димова

чаще чашечка ЛЮБВИ расплескивается !! Не умеем дорожить.А чаще принимаем её ошибочно..

Марина Росс

все бывает

Нина Димова

🍓 бывает !

Павел Мерзликин

Но ведь тогда от них ничего не останется?😉 🌹

Марина Росс

ну тогда маленькими глоточками

Павел Мерзликин

Ну, тогда минуточек на десять хватит.😄

Марина Росс

ну вот не угодишь....

Павел Мерзликин

Тогда добавьте только одно словечко к чашечкам - неисчерпаемые.😉 🙂 🌹

Вадим Потёмкин

Главное -- в бодуне с такой дозы не обваляться...

Вячеслав Поливин

А нельзя по корытцу? Что бы пить, пить, пить...

Марина Росс

лучше по немного,с наслаждением

Вячеслав Поливин

Лучше всю жизнь наслаждаться, чем испив с сожалением вспоминать.😊

Вячеслав Захаров

Возможно и заменить чашечку на ведро....

Марина Росс

не много ли будет

Вячеслав Захаров

Веры Надежды и Любви - не бывает много....

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌺 🌺 🌺

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🥂 🌹 🥂 🌹