Г.
Гульминур .

Как вы оцениваете своё безделье?

Ответы · страница 2
Валерий Кунов

я не знаю что это такое...

Г.
Гульминур .

хотя бы отдых или перекур(без курения) вы знаете?

Валерий Кунов

кратковременный конечно... особенно в общественном транспорте...

Г.
Гульминур .

Настоятелно рекомендую взять за правило, не смотря ни на что, выделить 2 часа времени в сутки себе родимому на отдых, чтобы жизнь не казалась каторгой, чтобы было время оглядеться вокруг, чтобы вы могли уделить время и внимание своим близким и родным, чтобы не подвело здоровье и еще какие либо и чтобы... Желаю здравствовать и работать на здоровье.

Валерий Кунов

ночью я, обычно, сплю... - это лучший отдых

Г.
Гульминур .

не хочется вас огорчать, но если вы всё время на работе, не пропустите чего нибудь интересного, к примеру не заметили как дети выросли или ещё чего

Валерий Кунов

Я многое видел от Бреста до Владивостока... а сейчас моему третьему внуку - три месяца...

Г.
Гульминур .

Рада за вас, у вас превосходная жена и дети, добра вам и вашей семье.

Нургуль Токтасынова

пустой тратой времени

Г.
Гульминур .

Если безделье включает в себя отдых, то это необходимая трата времени, в целом же вы правы, не стоит впустую тратить время.))

Нургуль Токтасынова

оно бесцено и необратимо. Время - это самая важная величина измерения нашей жизнь. Так что, ТРАТИМ ЕГО С УМОМ ДРУЗЬЯ))))

Мария Мальцева

В каком эквиваленте

Г.
Гульминур .

В общем, в целом, по отношению к себе.

Мария Мальцева

Мне некогда бездельничать, покой нам только снится.

Г.
Гульминур .

Да, сразу видно что вы человек старой закалки.)))

Мария Мальцева

Зато душой всегда мы молоды

Надежда

сумасшествие!

Г.
Гульминур .

это означает что вам некогда бездельничать, либо вы отдыхаете на полную катушку?

Надежда

Некогда бездельничать, но что я делаю на этом сайте, вот сумасшествие ))

Г.
Гульминур .

Здесь я тоже отдыхаю, спасибо.))

Нина Певнева

У меня его нет

Г.
Гульминур .

это хорошо, доброго вам дня и хороших, добрых дел

Val Nik

kak poteriannoe vremia

Г.
Гульминур .

отличная, реальная оценка, браво!

Руфина

не бывает....

Г.
Гульминур .

ОТДОХНИТЕ В МИНУТКУ БЕЗДЕЛЬЯ

Александр Баштан

Блаженство!

Г.
Гульминур .

одобряю, пусть оно будет добрым

И)
Инна )))))

Печально

Г.
Гульминур .

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ, ЛУЧШЕ ЧУТОК ОТДОХНИТЕ И НАБЕРИТЕСЬ СИЛ

Наталья Великоцкая

1000$ в час

Г.
Гульминур .

это для меня - мне и не снилось

Наталья Великоцкая

А Вы думайте об этом, мысли материализуются, ну еще их ручками подтолкнуть надо, умелыми

Г.
Гульминур .

1000$ в час, для меня это как в космос слетать. ))

Наталья Великоцкая

Тогда в месяц. Или это мало?

Г.
Гульминур .

зарплата бюджетника, получаю и радуюсь, тьфу, тьфу чтоб не сглазить, вдруг сократят еще меня ))

Наталья Великоцкая

А о плохом думать не надо. Запретите себе это.

Владимир Эфф

Прощаю.

Г.
Гульминур .

Благодарю, милосердие это хорошо.))

Анадельф

супер

Как То Так

еще бы и окружающие научились его ценить)))

Антонина Карева(Дульцева)

плохо

Г.
Гульминур .

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МИНУТКА ОТДЫХА

Виталий

5+

Виталя Патраков

Г.
Гульминур .

Значит нужно срочно заняться каким-либо делом, к примеру дома при желании работу можно всегда найти.

Виталя Патраков

Дома работу уже всю переделал, больше делать нечего