Славяна Майорова

Народ, а вы в курсе, что уже давным давно изобретали много альтернатив бензину и дизелю, но вот все изобретатели либо в психушке, либо умерли при странных обстоятельствах, либо просто пропали, а их изобретения уничтожены как и все патенты и документы? Не хотят нас отпускать с бензинового рабства.

Ответы
Яя

это всё противники развития мира......... но что касается вашей точки зрения, то она интересна т.к. не слышал больше нигде похожей, не смотря на то, что закончил факультет по экологии.....

Славяна Майорова

Это все на самом деле так.но стаду баранов которым сказали мол нет альтернативы бензину, платите и ездийте

Аскар

Ну так нефтяные магнаты развеяться же

Александр Турсин

😀

Марта Кошка

ДА

Алексей Солодов

да