Наташа Колчина

Слабые выбирают-серых мышек, обретая равновесие в отношениях...... Сильные выбирают- стерв, обретая сжигающую страсть..Так ли это?🙂

Ответы
Елена Ротарь

слабые ( относительно чего? )… они вообще врятли способны ВЫБИРАТЬ, обычно им достаётся то или ТЕ, кто САМ выбрал иметь отношения с такими... СИЛЬНЫЕ же ( опять же... относительно чего? ДУХОМ или физически? если физически... тогда , ДА, чаще стерв, потому что оба отравлены с детства страхом ненужности и тогда одни накачивает мускулы, а другая- ВНЕШНОСТЬ... для единственной цели... САМОВЫРАЗИТЬСЯ и УТВЕРДИТЬСЯ, чтобы... ДОКАЗАТЬ своему прошлому, что ОН-ОНА на что то годятся... чаще это приводит к ранним стрессам и потерю веры в себя и людей.
А вот сильные ДУХОМ стерв не ищут, а если им такие и встречаются, то меняются эти стервы и превращаются в нормальных добрых, чудесных женщин...

Наташа Колчина

Спасибо за ответ, прочитала с удовольствием!👍👍👍

Алексей Ячменев

Наталья, вот немного по-другому выразился бы. Слабые умом, слабые духом? У Карнеги очень хорошо подмечено. На счет стерв - это более к больным... Опять же, порой стервами принимают, по определению, стройных дерзких девченок с привлекательной внешностью, как я думаю. Опять же, в любом коллективе таким можно найти достойное применение, главное не дать *зазвездить* на почве их единственного достоинства-внешней привлекательности. Надо таких вовремя на землю приземлить

Наташа Колчина

Браво!👏👏👏

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... все намного проще... слабым попадаются *серые мышки* потому , что только с ними они с состоянии справиться... а равновесие ни при чем... (как и любой семье там есть и срывы и скандалы...да и возвысить своего слабого партнера серая мышка не сможет)
а стерв рождают сами сильные... они всегда хотят бОльшего, и думают, что добились своего, а появляется очередная стерва...которая накажет своего р породившего ее ссноба...
так устроен мир...

Во
Володя

Надо выбирать равных себе, то есть по сеньки и шапка. Ибо «С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства» (Сир. 8,18). А если слабее, то ведь лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Иг
Игорь

Чушь. Стерв не выбирает никто. Ориентируясь на их некоторые качества и останавливают свой выбор. Дело не в силе или слабости, а в предпочтениях выбирающего. В любом случае, благополучие стервы продлится недолго. Ровно до того момента, когда недостатки перевесят достоинства.

Наташа Колчина

Спасибо)))

Vitya Users

Нет, не так. Поставьте себя на место мужчины. Неужели вы бы хотели, чтоб Вас ежедневно пилили. Не слабый выбирает серых мышек, а опытный. Мужчине нужна стабильность и спокойствие в доме. Приходя домой, он желает видеть заботливого человека, а не бензопилу.

Андрей Заруба

Не совсем. К счастью что бы брак был долгим существует закон равновесия. Сильный захочет защищать слабого ( ну или унижать). Языкастая баба выберет молчуна ( что бы не перебивал гениальных мыслей.

Василий Пинясов

Таким вопросом, ты хочешь себя узнать? Наоборот, слабые выбирают стерв, чтоб как-то утвердится. Я выбираю по глазам. Ищу таких кто плачет и смеется одновременно. Они красоту несут.

Наташа Колчина

Хорошо)

Thunder

На мой взгляд, а живу я давно, в отношениях не существует вообще никаких рамок, направлений и правил. По жизни можно встретить любой вариант в равных количествах.🤷‍♂️😉

Лариса

О каком выборе речь? Нет никакого выбора. Как можно выбирать среди серых мышей? Просто по степени доступности? А она - бац! И превратилась в мышь-стерву.

Лариса

Тем более, что выбирает всегда женщина. Мужчина только предлагает.

Александр

бред! стервы выбирают "аленей". Стервы, это не синоним сильной женщины, стерва, это особи с раздутым чувством собственной важности, крайне неприятны.

Наташа Колчина

Спасибо!))

Александр

я чем то сумел вам помочь? )))

Наташа Колчина

Да) вы против стерв и это правильно!

Александр

Конечно против! Сталкивался с подобными на работе, начинают меня ненавидеть буквально на ровном месте, хотя вёл с ними миролюбиво, но держал на расстоянии и старался не замечать их "великолепие". Вот их корчило, то докладные, то еще какие то пакости. )))

Александр

))

Anton Anton

не всегда.. порой сильные хотят серых мышек, потому что не хотят уступать лидерство, а слабые - как раз стерв, поскольку привыкли пресмыкаться.

Anton Anton

так что, лучше, если и мышка, и кошка будет... или полицейский и арестант... в общем, ролевые игры...

Наташа Колчина

С этим уже весь мир почти живет)

Anton Anton

верно... и в ус не дует... так что, будьте и той, и другой.

Наташа Колчина

Спасибо, я бываю разной))))

Anton Anton

супер.

Василий Комышний

ничего подобного. Стерв выбирает толь ко один вид мужчин - дебилы. Ни один нормальный мужчина с такой проблемой по своей воле не свяжется)

Наташа Колчина

Спасибо)

Вася Васильков

Вот сейчас только понял что серую мышь надо,такой пластилин,а стервы тут надо соответствовать ноздря в ноздрю.Работа над собой😎

Св
Светлана_Светлана

насчет того что сильные выбирают стерв, не соглашусь, скорее берут смелых и храбрых, а мышка может оказаться стервой и еще какой.

Наташа Колчина

Тоже верно!

Людмила (Мила)

А мне кажется, стервы - это не столько страсть, сколько скандалы. Впрочем, мужчинам виднее, может, там то и другое в одном флаконе?

Наташа Колчина

Конечно, однозначно Вы правы!😊

Anri Sovin

Вопрос ? Каждый выбирает, то что сам хочет увидеть и выбор за каждым свой, потому в первую очередь каждый выбирает сам себя

Наташа Колчина

Спасибо)

Anri Sovin

Каждый в первую очередь любит сам себя, а потом других больше или меньше

Anri Sovin

посмотри в свою душу и поймешь

Наташа Колчина

Я вас поняла

Anri Sovin

душа нашля тебя

Наташа Колчина

С праздником!)

Оленка

Нет. Видимо вы не знаете психологию. Чаще всего серые мышки и бывают стервами. Стервами счастливые женщины не становятьс

ДА
Денис А.

Фигня, стервы нах не нужны никому. Разве только подкаблучник какое-то время со стервой проволоводится☝️😎

Наташа Колчина

Отлично 😋

Не Зли Котика

Да, ну.. Слабые выбирают себе мамку, чтобы прятаться за ее широкой спиной. А стерв выбирают больные на голову.))

Не Зли Котика

Продолжай заблуждаться. Лично у меня слово "стерва"- ругательное. Как и у всех, кого я знаю.

К*
Катерина ********

Ясно)))