Наташа Колчина

Слабые выбирают-серых мышек, обретая равновесие в отношениях...... Сильные выбирают- стерв, обретая сжигающую страсть..Так ли это?🙂

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

серых мышек не встречал все замужем наверное уже но пиздодельных хоть выкидывай

Сергей..

Жизнь так не предсказуема, что можно вляпаться по самые уши, даже не заметив...😉

Светлана Атаева

А Вы серьёзно полагаете, что мыши на страсть не способны? Может они маскируются

Наташа Колчина

Я то ничего не полагаю, увидела этот тупой вопрос и решила посмотреть тут мнение людей, на самом деле, не вопрос, а бред, я согласна с большинством

Юрий Ярошевский

нет это скорее исключение, кого мне тогда защищать, и над кем мне тогда давлеть.

Такой Один

Похоже так, однако со временем первые мечтают о вторых , а вторые о первых..😏

Аксёнов

Нет, конечно.. равновесие в отношениях, вообще, вещь редкая и не очень нужная..)

Аксёнов

И, вообще, что значит «выбирают»..? На рынке что ли..?) А как же чувства..!?))

Просто Рома

Слабые не выбирают их находят а сильные всех вынесут что монашку что сатану)))

Ва
Вадим

Наверно так,мне всегда нравились стервы,но с ними ох как тяжело,но интересно..

Valeriy New

Вообще: каждый выбирает своё! А оно для него, другим на зависть, самое лучшее!

Valeriy New

Но возвращаясь в тему (до описки) мы всё таки уже в .. кафе ?

Valeriy New

Ну почему так получилось ?

Valeriy New

Что же здесь непонятного: Почему жена может заночевать у своей подружки, а мужу у своей подружки ... нельзя ? (!!!)

Valeriy New

😜

Макс С

У каждого что то хорошее надо помочь раскрыть. А вы сердце слушаете? Не карди

Александр Уколов

нет не так, умные пользуют, дураками пользуются.... а умных становится больше

Евгений Ледовский

на вкус и цвет товарищей нет но в тихом омуте такие черти водятся как то так

Евгений Ледовский

не за что в каждой женщине есть свой шарм

Олег Логинчук

Это так и происходит, только евреи всё равно победят, если их не истребить...

Константин Лисицын

Мышка! Кыш в норку!!! Вы будете кому-то необходимы, Наталья!!!!! Счастья Вам!!!!!

Константин Лисицын

Будет Вам Счастье! Всё хорошо будет!!!)))))

Константин Лисицын

Да кому я с Сыном нужен?)) =

Александр

ну.....я ...не рэмбо..........точно............а вот 15 лет прожил..........с такооооой...........

Александр

серую не серую.........хочу-----хороооооошенькую....))))))))))))))))))

Кот Ученый-Чтец

Не,т не всегда так как вы думаете..Жизнь стандартов не соблюдает. особенно

Lao Dao

неа..сие как рулетка..кому серая..кому не очень.. все в башке..она виновата)

Ва
Валерий

сомневаюсь , стервами становятся , слабые - сильными , серые в белых мышек

Та
Татьяна

От меня почему то сильные уходят,походу дела надо стать слабой 😂👍

Та
Татьяна

Алесь,ты с меня ржешь 😂😂😂

Алесенька

Нее Мурк, с вопроса 😉😉

Наташа Колчина

Согласна, тупой вопрос! Успокойся!😂😂

Та
Татьяна

Ну почему тупой, грамотно и всё понятно 😂👍

Андрей Кошелев

со стервой долго не протянешь,да и страсть от стервозности пропадает...

Андрей Кошелев

а потом самые ,самые оскорбления и рукопрекладство...