Макс Календарёфф

как на вас отразился переход на зимнее время?

Ответы
Ремонт Телевизоров

www.vk-x.com ремонт телевизоров Киев 3311118 0995484466 0970620002 0631159989 Владислав Иванович Чевердинский - особо никак не отразился переход на другое время

Отвечайка

Встаю,как дура раньше....Организм привык в шесть просыпаться...теперь в пять проснулась и пытаюсь что-то делать.

Людмила Фролова

у нас на Юге вечером рано темнеет.. в 5 темно.. а летом еще хуже будет..в 19 ч.еще жара , а в 20.30ч уже темень.

Сергей Павлович

Я живу в Казахстане и такими глупостями наши правители не занимаются, у них есть глупости по важнее

Антонида Ивашкина

Я со своей больной головой всегда очень плохо переношу эти игры со временеи.

Бекбол Абишов

о о о о имунитет слабый - не очень хорошо, лечимся теперь от гриппа

Макс Календарёфф

самое лучшее лекарство от кашля это слабительное)))

Ша
Шанди

мы не переходим. вот переход в зиму воооооообще-это кошмар.... (((((((

Лида Пислегина (Шевело)

Меня лично не устраивает наше Самарское время особенно сейчас.

Диана Ермолаева

как и на вас...мне очень не нравятся эти переходы-лишние стрессы

Татьяна Эделева

У нас оставили прежнее время. Теперь мы в другом часовом поясе.

Римма Катунина

я привыкла к тому..прежнему..несколько дней было не по себе...

Tb
Tbezrukova

на меня никак я ведь пенсионер -не работаю и мне всё-равно

Айжан

спать хочется, все время пасмурно, утром еле просыпаюсь

Alexander3086 Titov

Как отразится не знаю,но вот то что не люблю это точно!

Евгения Сперанская

Мы живём по зимнему времени уже лет десять постоянно.

Чита Дрита

На мне Никак... А вот техника никак с этим не смирится

Макс Календарёфф

у мну дома еще хр стоит))) с ней ващпе проблем нет никаких)))

Чита Дрита

Вернуть бы старый добрый хр

Чита Дрита

Новые ноуты его не принимают.

Макс Календарёфф

потому что драва заточенны немного по другому. вот если попробовать потанцевать с бубном...

Чита Дрита

Не,я уже так привыкла) с 8 хорошо

Макс Календарёфф

как говорится на вкус и цвет...

Макс Календарёфф

народная мудрость, из не слов не выкинешь

Валерий Куликов

ни как я не перешол на него а встретил зиму с санями..

Ольга Галимова

плохо, вечером кажется, что уже глубокая ночь

Павел Иванов

Никак. Даже часы не переставал. Час отнимаю))

Владимир Фролов

снегоуборочной лопатой по башке отозвался

Макс Календарёфф

есть старший помошник младшего конюха, есть продавцы, есть железные дорожники и прочие.....

Владимир Фролов

класс! в шпалоукладчики пойду! Там бабы - огонь!

Макс Календарёфф

рагьше там были бабы, понимаешь эмансипация на шпалах не работает))))

Владимир Фролов

та была у меня одна знакомая. Шкиля (фамилиё такое). Но и на "шпалу" отзывалась, - так вот с эмансипацией у нее было все в порядке, серетарем комитета факультета была, а потом поменяла фамилию на мужнину и в горком на повышение ушла. Вот такая вот Искра.

Макс Календарёфф

я до искры не дорос. точней еще в мыслях даж не матдриализован был.