Луиза Широкова

Я не виновата, что в меня все влюбляются! Может, потому, что у меня всегда была своя жилплощадь?

Ответы · страница 2
Александр Александровский

А что, только бомжи влюбляются? Извините... по-моему у каждого нормального человека, есть своя!

Тынчтыкбек Мир Шергазиев

Нет потому что вы часто смотритесь на зерколо и считаете себя лучше чем остальные вот и все

Влад..

Здорово придумали ....Получается, что могли влюбиться только бездомные собаки в Вас...

Григорий Плотников

а что вы сразу об этом докладываете или всё таки есть свои неповторимые достоинства

Николай Королев

Квартирный вопрос облегчает интим!!! Хотя можно и подъезде общаться-если по любви!!!

Vladimirs Cucukins

А, таки мы тут имеем чистое незамутнённое чувство обожания домоправительницы!🤣

Владимир Божедомов

Конечно квартирка в Питере -это очень здорово, а вы не говорите, что она у вас есть

Андрей Чан

Дело не в жилплощади. Дело в общении. Как ты себя преподнесешь так тебя и примут.

Луиза Широкова

Большое спасибо! А то тут так много "доброжелателей".

Ivan Zhidel

М.Жванецкий сказал:" Плохое в храктере женщины от красоты, у мужчины от таланта

Николай

Ну что-же пока вы молоды , пользуйтесь своей жилплощадью в свое удовольствие...

Евгений Матвеев

НЕ Виновата! Ну что поделаешь Ты такая Симпатяга, да к тому же с Жилплощадью!

Валентин

И это важный фактор,но не главный.Вы всегда неотразимая,вот мужики и падают

Луиза Бальтазар

- Сара, Ви представляете - этот подлец меня бросил, и я осталась одна с мужем.

Рустам Дугоев

Блин... У меня тоже есть своя жилплощадь... Но вот как-то не складывается...

Ан
Ангелина

почти у всех есть жилье ...вы обратите на себя внимание вы просто красивы

Алексей Малахов

Класс. Вы всерьёз думаете что поэтому? Вряд ли. Может вы и сами ничего? А?

Луиза Широкова

А как ещё прочитаешь гадости о себе? Завидуююют...

Ирина Стефанова

А ты не задавала себе вопрос "почему же от тебя все влюбленные уходят?"

Луиза Широкова

А они и не уходят, палкой не вышибешь.

Ирина Стефанова

Значит им надо что то иное,скорее всего материальное от Вас. А Вы проверьте своих влюбленных и скажите,что Вы эту квартиру временно снимаете и предложите ее снимать на двоих. По их реакции Вам будет понятно,что их в Вас привлекает

Луиза Широкова

Что у вас с чувством юмора и с настроением вообще?

Ирина Стефанова

Звените, я думала,что Вы серьёзно....

Луиза Широкова

С Рождеством вас! Будьте здоровы и веселы.

Влад Шнейкин

Очаровательная! Восхитительная! Но самое главное - умная!☺️🌺

Ольга Душевская

Это срабатывает, но не всегда..., наверное у Вас есть ещё автомобиль?

Алексей Коломыцев

А что рай в шалаше отменили. Или нельзя всё бросив уехать в Сибирь.

Луиза Широкова

Им и бросать-то нечего, но из Питера не больно-то в Сибирь разъезжаются.

Алексей Коломыцев

Я сам с Северодвинска, морозами не запугать и зверюшками тоже. Люди разные. Кто от истории. Кто для поисков. Я хочу отдохнуть, работая.