Екатерина

Со спутником жизни (мужчиной)прежде всего должно быть ИНТЕРЕСНО,и ты чувствуешь,что развиваешься,всегда узнаёшь что-то новое.Или и без того рутинная семейная жизнь превратится в каторгу.Согласны?Или быть всегда интересными собеседниками-не главное для брака?

Ответы
Виктория Коренева

вообще нужно понять что мужчина ограничен сильно и совсем другое существо.вначале ему будет иннтересно.но в большинстве случаев ему будет интересна.физиология.еда и спокойствие в доме и чтоб его ни о чем ни просили.если он и поде этого с вами разговаривает, ездит в поездки.ходит в театры, занимаетс спортом.говорит об искусстве.помогает по хозяйству дома-это ваш мужчина

Екатерина

Спасибо🤗

Ма
Марина

Важно, но не главное.
В советское время говорили: Счастливые смотрят не друг на друга, а вместе в одном направлении. Вот, направление движения - важнее. Желательно еще и "примерно одинаковая скорость" движения в этом направлении.

Екатерина

Спасибо за глубокий ответ👍).

Фи
Фимка

Я считаю, что ВСЕГДА быть интересным собеседником вовсе не обязательно. Иногда очень уютно просто помолчать друг с другом). И потом "должно", у меня лично, отбивает всякий интерес.

Екатерина

Даа...пожалуй неудачное слово подобрано)).Спасибо🌹

Фи
Фимка

Будьте счастливы.

Екатерина

))))🌹🌹🌹

Gerrderoff Gerrder

"Дорогая, давай сольёмся в любовном экстазе и познаем друг друга. " ........................................ "Что ты, дорогой, давай лучше поговорим о соитии и экстазе. Ведь это так интересно."

Екатерина

Так у человека,кроме гениталий,ещё и мозги есть,они,мозги, думать хотят иногда,и лучше не в одиночку.

Gerrderoff Gerrder

Дааааа, как то об этом не задумывался. Понял - мозги любят коллективное общение, а гениталии, значит - одиночное....... типо, тихо сам с собой, а мозги храню для ДорогОй.

Екатерина

Да,именно это я и имела в виду.

Gerrderoff Gerrder

Интересно и много в нашей столице таких рутинно существующих спутниц жизни ?🙄

Екатерина

Будьте счастливы.

Та
Татьяна

Он же не инциклопедия ,для хороший жизни нужно что бы интересы были идиные ,уважение нужно и нужно максимально улудьшать жизнь друг другу

Екатерина

А мне нравится Ваш ответ.Кто же откажется от обожания и заботы.Пускай он,спутник при этом и не слишком заумен.

Та
Татьяна

Ну и славно

Александр Лазарев

Только моё мнение Главное всегда быть загадкой иначе интерес пропадает.Небольшой скандальчик тоже подъстёгивает воображения.

Бесик

Не вам судить и обвинять,
Не вам безбожно сквернословить.
Не будь всех рамок и условий
Как было-б проще всё понять.

Людмила Мухорина

это важно и нужно в разговоре всегда можно решить любую проблему рассказать .что новенькое или новый анегдот

Павел Хрусталев

Да все так, только ты сама-то готова привносить в жизнь близкого тебе человека что-то новое и интересное?

Екатерина

А как же!Не каждый мужчина пойдёт на такие тяжеленные подвиги,как турпоездка,экскурсии,и,не побоюсь этого слова -театр.Особо откровенные заявляют,что им интереснее шашлык на природе,да рыбалка.Из года в год.Ясно,что не все такие))😅

Павел Хрусталев

Что ТЫ готова предложить?

Екатерина

Спектр разнообразен.

Павел Хрусталев

Значит все будет здорово!😉

Екатерина

)))🌞

Brown Sparrow

это очень простой вопрос.мужчина по жизни "должен" удовлетворять обычные духовные и плотские утехи...

Екатерина

Но ходячей энциклопедией он быть не обязан.Поняла😀

ДА
Дмитрий Алексеев

В браке,нужно(стремиться) быть ИНТЕРЕСНЫМ...(и оооочень помогать друг другу в этом....)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Без комментариев

Екатерина

))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Прочитали?

Екатерина

Простите..пока не успела..прочитаю,честно-честно))

ДА
Дмитрий Алексеев

Я Вам верю(пишите))

Елена Кривова

Конечно , должно быть интересно, тогда я считаю . что брак сохранится на долгую жизнь

Алексей Миркин

То же и наоборот.А так же и помимо семьи должны быть какие-то интересы.

Екатерина

Вы правы...Ощущение в выходные это тест на удачный и неудачный брак...

Екатерина

Спасибо за интересную мысль)).

Ми
Мишута

Где ж такого эрудита найти только ... В Что, Где , Когда , наверное

Екатерина

А ведь и правда!Задумалась..ведь на каждую семью эрудита не достанешь.

Ми
Мишута

😁 А вот я бы не хотел иметь жену -трещётку

Екатерина

Так трещётка и качественное общение -две большие разницы.))Ну хорошо,пусть рядом сдержанные будут.

Екатерина

)))

Wladus

А как к интересному Мужчине Интересную Женщину???...🙃

Екатерина

Да..такому..Соответствовать надо!Готова тянуться.

Wladus

Ах, Милая..............

Wladus

))

Оксана Шункиева

Это необходимо для, того, чтобы не было муторно и скучно

Анна Штейнбек

Может , и не главное , но очень важный компонент !!!

Виталий Молчановский

Поэтому, мужчина должен быть старше и умнее...

Виталий Молчановский

Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.

Екатерина

Ээххх...там ещё развязка будет.?)

Виталий Молчановский

Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: А тут, не за что бы, отправился к праотцам. Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.
Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я понял, что Лариса уже знает больше ментов. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Виталий Молчановский

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться. 4

Мила Антюфеева

нет это главное.когда есть о чём поговорить.