Ann Richter

Как победить зубную боль?

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Глаза не врут, они подобны сказке.
Твой нежный взгляд в особенной раскраске ,
Мне дозволяет верить или ждать.
Чтобы свободу за любовь продать.
Остановиться в пламенном угаре,
И всё лукавое неискренне забыть.
Прославить дым на сказочном пожаре,
Который успевает не остыть.
Глаза всё искренне покажут,
Как можно и что можно рассказать.
Они не позволяют лгать;
Глазами сложно рассуждать в минуты радости и грусти......
Когда слезу глаза отпустят
Стекать с щеки на гладь ладони,
Которую никто не тронет......
пусть эти мысли будут далеки.
От всяких важных и ненужных ситуаций.

Gerrderoff Gerrder

Индивидуальности доктор желает ????

Ann Richter

да

Gerrderoff Gerrder

Прояви её, дабы приятно стало нам обоим.🙃

Ann Richter

как?

Gerrderoff Gerrder

Понятно............................Не повезло мне с собеседницей....😊

Elchin Tehmezov

Я сжимал зубы пока нервы не отказывались передать сигналы к мозгу и боль утихало на несколько секунд. И так продержался пока нерв полностью прогнило и боль ушло. Это заняло порядком 3 месяца. К зубному отвезли насильно через год, потому что изо рта воняло как от трупа пса под палящим солнцем. Дантист офигел, когда выташил зуб в месте с окаменевшей мясой вокруг него с размером большой палец

Чё
Чёрный

Расскажу.. Возьми газету(черно белую) скрути в трубку диаметр 2см.посередине трубки Сделай отверстия с одной стороны... После положи отверстием вниз на столовую ложку. Подожги трубку с обоих сторон.. Жди. Из отверстия пойдет дым на ложку. Когда трубка из газеты догарит, собери ваткой с ложки жёлтый налет от дыма. Ватку засунуть в дырку в зубе. 3 минуты и боли как не бывало.

Олег Мирошников

есть средство. правда кто как это воспринимает....Межу большим и указательным пальцами нажимая нужно определить точку в которой ощущаются болевые ощущения...Так вот нужно массировать эту точку по часовой стрелки около двух минут, сделать перерыв минут пять и еще раз повторить, у меня как правило после второй попытки боль утихала....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Положить в районе больного зуба между десной и щекой кусочек растения Золотой ус или кусочек свиного сала. А в ухо, противоположное больному зубу - ватный тампон с одеколоном. Золотой ус самый действенный. Но всё это возможно. если нет опухоли.

Людмила Тихомолова

Положите между зубом и щекой листок радиолы ( в народе называют Золотой ус). Ели у вас нет такого растения, можно положить кусочек сала, а в противоположное от больного зуба уха ватку, смоченную одеколоном. Но золотой ус. конечно, эффективнее.

Александр Родионов

Ницше вроде в своих афоризмах писал, что зубная боль это типа совести: ну, он там вообще-то какую-то чушь написал, но как бы он намекнул или кто-то за него(* редактор- издатель 😉 , что это связано...🙂

Пинфло

тут элвис спросил...так ты девушка....просто он не знал...извеняется ...можа у тебя в тот день-мпс,мчс, дсп....было....прости его он даже стихи тебе напишет

Ann Richter

пусть пишет только в дс

Ann Richter

в лс пишет

Пинфло

что такое лс

Ann Richter

личное сообщение

Пинфло

🇦🇴🆙😂🆗

Ann Richter

)))))))))))))))

Алевтина Немерова

Пластинку чеснока приклейте лейкопластырем на запястье руки, противоположной стороне, на которой болит зуб - это серьезно!!! Помогает.

Сергей

Есть такой колдун "Стоматолог" называется. Обычно водится в поликлиниках, бывают как мужского так и женского пола. Слыхали нет?

Екатерина

вылечить зуб.Ну пока суть до дела если есть дырка то в зуб можно анальгин кусочек засунуть .либо выпить обезболивающее

Дмитрий

Я пробовал таблетки МИГ 400 супер часа на 4 боль проходит, но лучше всего идти к врачу, сам по себе зуб не пройдет

Вощей

Кто из вас там доктор? Доктор и не знает как? Я "избавился"полностью от зубов- теперь "зубная боль" в другом!....

Олег

Только к стоматологу. Боль пройдёт, но инфекция пойдёт вглубь. Будет абсцесс и зуб придётся удалять!

Владимир Асиновский

положите на зуб кусочек сала.Боль пройдёт. Если сала нету, то содовым раствором успокойте нерв зуба

Нина Яблонская

к врачу! он ее успокоит! А вообще говорят на больной зуб положить кусок свежего сала, но не соленого

Ann Richter

спасибо

Нина Яблонская

на здоровье

На
Наталья

сходить к стоматологу.... наверно это та самая боль, которую не победить ни чем... кроме помощи врача

Valentina Pakshina

"Замкнуть контур" - ладошку левой руки положить на солнечное сплетение, правой - , на щёку, где боль

Лю
Любаша

Врач вам в помощь. Я жутко боюсь стоматологов. Но зубную боль победите только с врачами вместе

Счастливый

На то очень много причин что она болит..если в первый раз болит этот зуб верхний то легко..