Марина

Неужели вы не понимаете, что просто потакаете своему воображению, как все мужчины. И как это варварски наивно! Вы чувствуете, что у вас возникает желание по отношению к какой-нибудь женщине, и поскольку это желание очень сильно, вы немедленно обвиняете ее в том, что она искушает вас или преднамеренно провоцирует. У вас образ мышления дикаря. Вы могли бы точно с таким же основанием сказать, что тарелка клубники со сливками преднамеренно соблазняет вас и провоцирует на обжорство.

Ответы
Alexandr S.....e

Красивая женщина-всегда вызывает восхищение у мужчин, смазливая-у некоторых, симпатичная-у тех-кому она симпатична, а сексуальная? И-не надо мнить о себе то - чем не являетесь(ну там мисс Мухосранск 2016)...

Владимир Лебедев

Если женщину закутать в паранжу, то никаких желаний не возникает. В Коране давно всё об'яснили. Если клубнику закрыть, то никакого аппетита. Можно корочку погрызть.

Марина

Нет . Это умение не замечать глупости ближнего своего!

Владимир Лебедев

И это тоже. Хороший результат даёт комплекс разных умений жить вместе. Я студентом жил в общежитии 5 лет. Многие не выдерживали разнообразия характеров (глупостей и других человеческих недостатков). Уходили на частные квартиры и платили большие деньги, только чтобы не жить среди человеческого "винегрета" характеров. Но многие уживались.

Марина

Это и есть умение жить в социуме.

Владимир Лебедев

А оно помогает жить в семье. В семье, конечно, труднее. Но тоже возможно.

Марина

возможно.

Игорь Анфиногентов

Клубника терпеть не могу. Дикарь да это ближе ко мне. Соблазн. Оставь место для фантазии, одень юбку хотябы до колен.

Рытzарь Дня

для того чтобы потакать своему воображению достаточно правой руки...)))) к тарелке с клубникой это тоже относится!)))

Марина

😀

Просто Кот

Зайку бросила хозяйка.
От чего не плачет Зайка?
От того что с этой сукой
Жизнь была сплошною мукой.

Master Master

Хм, меня образ мышления дикаря.... Обидел кто? Вы замурлыкали, а он убежал?

Master Master

Ну, с улыбкой можно тоже - не мешает одно другому....

Марина

А лыжные прогулки помогают выкинуть весь негатив .

Master Master

Значит негатив..... Где-то в определенном месте выбрасываете или по дороге?

Марина

модно рассуждать двусмысленно ?

Master Master

Стеб во многом на этом и построен. Однако - вам успехов в вашем благородном деле. Дела, знаете ли и обязательства зовут....

Михаил Старожилов

Да! Если бы мне были нужны оправдания, я обязательно так бы и сказал!!!

Виктор Савёлов

Тарелка клубнички со сливками провоцирует совсем другое...

Z-Мимокрокодил-V

Тарелка клубники не крутит задницей и не строит глазки.

Александр Пронин

Мысли вслух?Или такое богатое воображение..?

Тымчишин Александр

Кто-же Вас так сильно домогается?

Марина

А мужчинам нужна сгущенка, две банки подряд. Это не я придумала . Герой фильма" Все будет хорошо!"

Тымчишин Александр

Насчет сгущенки-дело вкуса. А на счет выдернутого из фильма текста, то это чисто женская реакция на мужские знаки внимания к понравившейся ему даме.??

Марина

Ура я женщина!

Тымчишин Александр

С чем Вас и поздравляю!

Марина

😊

Дмитрий С

Ты такая умная😆😆😆

Пинфло

Как точно кто эти люди

Пинфло

Но не животных

Марина

Все желания в нашей жизни естественны. И мы им подвержены.

Пинфло

Тогда желание обвенить женщину естественно

Марина

Да! Но только чаще всего от этого конфликты получаются.

Пинфло

Так жизнь

Леди- Л.

Откуда эта цитата?

Максим Исаев

😝

Новеньков Сергей

И что вы хотите?

Лев Ким

это ты кому????

Григорий Данилов

нет на секс

Марина

У кого что болит........

Нина Боднарчук

😄👍

Денис Ефимов

эгоизм