Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Почему вместе с сектой свидетелей не запретил этих слащавых лицемеров

Ответы
Ильмира Бикбова

Каких лицемеров? Не поняла

Валерий Митюшкин

кого вы имеете в виду

Александр Петришин

Кто такие лицемеры?

Бегущий За Удачей.

Вы что курите?

Алексей Никифоров

Кого именно?

Алексей Никифоров

Когоим

Дина Бадретдинова

С сегодняшнего дня?

Дина Бадретдинова

А-а... ну сразу бы так и сказали. Не обязательно было писать, что в понедельник луна станет пустынной, это и так все знают.

Дина Бадретдинова

А Вы сомневались?