Наталья

- Тренер, я чего-то нифига не понимаю: я уже пятый месяц занимаюсь, а живот только растет!
- А чего сразу тренер-то? Может не от меня?

Ответы
Игорь Дубяга

Вспомнил анекдот по теме, знаете как это верх оптимизма? Нет... Ну это когда беременная семикласница на восьмом месяце стирает в живот крем от целюлита😂😀😂

Наталья

😂😂😂

Io
Ioan

Опрос Лошадиная сила! как вы себя чувствуете, после того, как искупались?...испытатель: первые три месяца ничего, потом чесотка началась)))

Дмитрий Власов

скорей всего пивасик меньше а мато наверное мужские гармоны гуляют вот и животик растет скорей всего малыш через 9-мец узнаеш

Shahin Kerimov

Наталья , откуда вы все это достаете. Можно подумать что вместо белья у вас в шкафу анегдоты

Shahin Kerimov

на мой маил

Наталья

напишу в личку

Shahin Kerimov

хорошо. Спокойной ночи. У нас 23-00

Наталья

ок

Shahin Kerimov

)

Борис Тушков

В бедной семье у студентов-медиков "Тань, а может это глисты?"

Бо
Бока

занимается для аппетита и жрёт-жрёт

Марк

Конкретный парень😜

Хохлов Гена

-а ты все мои задания выполняла?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так радуйтесь вы беременна

Николай Клочков

у меня тоже не получается

Эрнст Ринас

смотря чем заниматься.

Руфина

вот как.ещё бывает..

Александр Пименов

а спрашивала дама?

Ксения

😜

Nikola Mahkov

верно................

Соучастник

Сочувствую....

Веселая Ведьмочка)*

ахахахахаха0

Николай Котерин

Глупая тетя?!

Фархад Исмаилов

😆👍

Валентина

не очень....