Марина Виноградова

Подслушано на улице. Мать ругает дочь школьницу (старших классов): — Вы — никчемное поколение, ничего не умеете, ничего не можете. Уткнулись в свои телефоны и сидите в них! Сплошная деградация! Дочь: — А что такое деградация?

Ответы
Дамир Гилязов

Самое прогрессивное советское поколение называло шлепанцы - Сланцами, из-за надписи на подошве означавшей город их производства. Они так же называли копир - Ксероксом, по имени фирмы производившей эти устройства. Это поколение заряжала воду через телевизор и лечилось ею. А совсем недавно, все смартфоны с сенсорным дисплеем называло - Айфонами.

Михаил Киранов

Что за молодежь пошла! Дочь, 15 лет, гуляет неизвестно где и неизвестно с кем. Не хочет помочь мне испечь пирог к моему 30-летию.

Владимир Калеганов

Примерно как меня за книги , в своё время . А остальное -"прелести" образования .

Евгений Макаренко

примерно то же самое написано в письме датируемым третьем веком до нашей эры

Лариса Новожилова

ответ услышали? хорошо что хоть что то уловила в потоке брани...

Ил
Илья

Мать дочки не учла изменение времени в котором живёт дочка.

Клим Елдаков

Зачем маму спрашивать, когда могла погуглить и узнать))

Белый Тигр

Ну что я могу сказать? Действительно деградация

Ал
Алексей

вот вот . наши то же . а пранук уже с двух лет там

Эвелина

Вот вот в том то и беда их в школе этому не учат

Владимир Вельский

Пидарасешь, узнаешь - Вовочке так объясняли😁

Александр Гусев

Во-во. Мозг чист. Им никогда не пользовалась.

Сергей Аяров

Ей мужика уже хочется, а мать ей про.....

Марина Виноградова

кто о чем,а вшивый о бане

Сергей Аяров

Проверено, в бар зашёл, там школьницы накрашенные сидят и косят под взрослых, мужиков поглядывают

Дмитрий Васильев

Девочке ответить или вам?

Марина Виноградова

я-то знаю,что это

Дмитрий Васильев

Тогда промолчу

Виталий Мартынов

А мама.. Спроси у гугла😜

Ча
Чака

а зачем подслушивать?

Марина Виноградова

а что - уши заткнуть?

Ча
Чака

зачем?... просто надо написать... Разговор на улице, а не подслушано на улице... а то складывается впечатление, что ты всех подслушиваешь, а потом выкладываешь сюда)

Марина Виноградова

не хера меня лечить

Ча
Чака

ну да... видимо это не лечится((

Сергей Ханьжин

И смех,и грех!!!)))))

Вадим Иванов

Жертва ЕГЭ

Константин Лисицын

Печально!

Сергей Антонов

Занавес

Марина Виноградова

как-то так