Наташа Баранова

Ходила в чистый четверг на кладбище, убиралась. Иду обратно. Тихо, только ветер шумит в кронах деревьев. И вдруг за спиной голос: " Привет!" Я чуть не описалась! А вы бы испугались?

Ответы
Muza

И дальше: можно я Вас провожу! - Нет, я мертвецов боюсь!- Да что нас бояться-то! 😆😆😆

Наташа Баранова

😂😂Не, обошлось.

Muza

:))

Zikrullo Tagoymurodov

Такой как Вы пришел убирать кладбище. Боятся надо живых, мертвые уже ничего не сделают.

Слава Федоров

если глубокой ночью, то, возможно, и не вернулся бы

Наташа Баранова

Не ночь, но все равно испугалась. Никого не было вроде бы.

Слава Федоров

это ангел - хранитель напомнил, что он уже рядом. а поздоровался из приличия

Наташа Баранова

Не думаю, что он ангел. Игорь то был, очень- очень давний знакомый.😁

Слава Федоров

Вот ведь как банально, но не так страшно потом

Наташа Баранова

Да потом- то, конечно, не страшно, когда увидела.

Слава Федоров

выдохнула

ஐஐ Владимир ஐஐ

Я думаю любой испугается от такой неожиданности.

Наташа Баранова

Да тут вон все такие бесстрашные, только ночью испугались бы говорят.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Ночью не то что испугаешься,концы отдашь.

Александр Драгунов

Ну только если б это ночью было

Александр Молчанов

Да нет. Чего тут страшного то?

Наташа Баранова

Неожиданно. Вроде никого, кроме меня, живых не было.

Александр Молчанов

Ну это чисто твоё мнение. Просто разведка у тебя работает плохо, вот и всё.Я вот лично постоянно в курсе всего, что происходит вокруг меня на 360 градусов.

Наташа Баранова

Каюсь, в разведке не служила😁

Александр Молчанов

Я вроде как тоже. Меня вообще в армию не пустили. А очень хотел. Просто это внутри. Это можно самому в себе развить. Внимание, это очень полезная штука.

Руслан Данилов

Я б сразу кирпичей навалил

Петр Дрогальцев

да, можно и обкакаться 😉

Lao Dao

думаю и не только 😂

Самый Средний Человек

думала об умерших ?

Наташа Баранова

Нет. Домой спешила тоже убраться надо было. Знакомый поздороваться решил, красить шел к своим.

Самый Средний Человек

ну мысли то были какието в голове, просто так бы не испугалась

Наташа Баранова

Так от неожиданности. Никого не было на кладбище. Только те, кто оттуда не возвращаются. Но они и не поздороваются же.

Самый Средний Человек

а без кладбища ты часто пугаешся от такого ?

Наташа Баранова

Ну не часто, но Бывшего мужа чуть между ног не ударила однажды. С работы шла с сумками, он сзади подошел, хотел сумку забрать, помочь донести.😂😂

Макс Антонов

Покойники идут!

Наташа Баранова

😀да нет, живой он. Знакомый.

Макс Антонов

Но зачем так пугать!

Наташа Баранова

Не хотел, говорит.

Макс Антонов

Но заикой сделал!

Марина Мариша

ужассссссссссс

Александр Васильев

Кого?😀

Серик Раимов

Конечно

Наташа Баранова

👍а то тут все такие бесстрашные

Серик Раимов

Да на словах каждый может а на деле жымжым

Иван Лыткин

ну...да)

Татьяна Сердюкова

Нет))

Марина

Нет.

Денис Виноградов

Нет

Усмон Хакимов

да

Валентина Журнова

да