На
Наталья

Дорогие мужчины , а какой тип телосложения женщин , вам больше нравится ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Нашепчу
я в свои ладошки
Пожеланья
- всего понемножку.
Прикоснувшись
губами, подую,
Пусть на
крыльях летят поцелуи.
Всем,
всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто
ждёт от меня поздравленья,
Полетят
по стране необъятной,
Как души
моей прикосновения.
Я желаю
здоровья и счастья,
Доброты
всех родных и друзей,
Пусть
минуют Вас в жизни ненастья
И на
сердце пусть станет теплей.
Среди
будничных дней, обычных,
Будут
праздники пусть у Вас,
Окруженье
людей симпатичных
И
задорных, искрящихся глаз.
А ещё,
пусть немножечко будет,
В Вашей
жизни волшебных чудес,
Неприятности
сердце забудет,
Охраняют
пусть Силы Небес!

На
Наталья

Супер !

Аслан Эйвазов

Весной так хочется мечтать. И верить в сказку по сюжету. И всей Душой весь Мир обнять. Да что там Мир, да всю Планету. Весной так хочется воспеть..О чувствах чистых, главных мыслях. И рассказать о них успеть. Тому кто важен в наших жизнях. - Мои все дорогие люди !!! С наступающей всех весной !!! Уже пахнет талым снегом. Счастья, Любви, Здоровья !!! Дождались!!! С весенней Оттепелью поздравляю ВАС!!!

На
Наталья

Спасибо 💋

Аслан Эйвазов

"Страна поэтов"

Напевает вода, тихо плещет волна у причала.

Знаю я города, но подобных тебе не встречала...

Этих щедрых ночей, что в горячем труде пробегают,

Миллионы свечей разноцветных во тьме зажигают,

Этих солнечных дней, полных света, веселья и силы -

Я не знаю родней. А о девушках скромных и милых,

А о крепких парнях, на которых легко положиться -

Буду помнить всегда. Рада с ними я здесь подружиться.

Да, Баку, ты таков: И судьба не возможна иная,

Сколько здесь языков! Сколько наций - и все понимают

Вечной дружбы язык. Вот в чем сила твоя и богатство.

Кто его не постиг - тот не знает значения братства.

Где слова мне найти, чтоб по-новому выразить это?

Миру дал этот край столько славных великих поэтов.

Так трудись и живи, будь по-прежнему весел и молод!

Я признанья в любви приношу тебе, солнечный город.

Котя Шептун

Женщина — это не главное,
Главное — линия плавная,
Главное, понял недавно я,
Женщина — прихоть забавная.

Сочная, мягкая, сладкая,
Соблазнительно полая,
Бархатно-нежная, гладкая,
Головокружная голая.

Магия музыки вечная,
Женщина — неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину
Скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна — она дикая,
Рядом с мужчиной — домашняя.

Женщина — тема сердечная...
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.

Котя Шептун

Когда невыносимо жить
и гаснет пламень чувств,
хочу я руки наложить...
на чей-нибудь на бюст.

На
Наталья

На бюст , можно

Котя Шептун

...Вернувшись от дверей, присела,
сказала, клипсу теребя:
«И что-то я еще хотела...
Ах да, тебя!..»

На
Наталья

Нее

Котя Шептун

Кашалот влюбился в субмарину.
С головы до самого хвоста
В смутную сердечную пучину
Засосало бедного кита.

От волненья затаив дыханье,
Он сказал: — Поплаваем вдвоем?
А она: — Особое заданье.
Не могу. Как поняли? Прием.

Ничего не понял простофиля.
Потешались все над ним киты,
Глядя, как он вымазанный в иле,
Собирал подводные цветы.

А она — горда и величава,
Затмевая все вокруг собой,
Тех букетов и не замечала,
Даже не кивала головой.

Лишь когда ее торпеды стали
Бить по вражьим кораблям в упор, —
Понял он, что плоть ее из стали,
И на месте, где душа — мотор.

Но во власти все того же рока
Он следил за нею, не дыша:
— Боже, до чего она жестока!
Боже, до чего же хороша!

Vusal Qasanov

худой тип естли только побыстрому перепихон и спать удобно . но естли хочетца продлить процес приболюдеянием тогда меску хочетца чтоб было что гладить . а так вобшем плане совпадение половых органов имеет значение . попадеш писькой в широкую некакого удовольствия попадеш в узкую совсем тоже мучение . некаждый получает у довольствия чувствуя что не помещяетца в женщину или что причиняет ей боль.

На
Наталья

Не красиво написано , но умно

Vusal Qasanov

каюсь мадам . быстро писал .

На
Наталья

И все поняла

Vusal Qasanov

если быть правдивым к окружающим и к самому себе тема половых отношений недолжна восприниматца как постыдное какоето дело . нас так создали и каждый хочет чтобы когда его половинку соединяли сним получалось кругленкое яблочко . а небугристый урьюк.

На
Наталья

Ну да

Alexandr Ivanov

Один мой знакомый так сказал о вожделенной женщине :"... У мэня своих кастэй - гора! Эщоб её нэ хватало, как каструльками громыхать чтоли? Мнэ нужна жэншина, знаишь, как братская магила - аб(ъ)нял и зарыдал!!! И всё же - с возрастом аппетиты меняются. И если по молодости ищем некий эталон, который, как показывает время таковым не остаётся, то в более старшем возрасте телеса имеют ценность!!! ☺️☺️ !!!

На
Наталья

Это точно

Alexandr Ivanov

А то!!!🌹🌹🍮!!!

На
Наталья

Спасибо

Дмитрий Мушаков

Главное ТЕЛО, а если это женщина, то сложение приятно любое, если это слаживается с боку или сверху, или с низу, ну или еще как-нибудь! Как может нравиться или нет телосложение? Как сложишь так сложишь,- главное, чтоб обоим телам понравилось. Свое тело тоже надо слаживать относительно другого так, чтобы другому телосложению это было в кайф! Короче: складывайте тела вместе и не партесь!!!

На
Наталья

Здорово !!!!

Сергей Ермаков

Искать тебя в других нет смысла.
Тебя в толпе во век мне не найти.
Немая тишина вокруг повисла,
И никуда не хочется идти.

И в каждой я ищу твои глаза.
А время тает и уже не молод.
На небе солнце, в голове гроза,
А в сердце леденящий душу холод.

И каждую прогулку, каждый день,
С бессмертною надеждою опять...
Хотя бы не глаза, хотя бы тень,
Твою в толпе пытаюсь отыскать.

На
Наталья

А как я рада , спасибо 💋

Сергей Ермаков

Уже не встретиться с любовью и судьбой,
Лимит исчерпан, тихо в лабиринте,
Где жизнь горит огнём в безумном спринте,
И оптимизм окрашен в цвет седой...

Уже не верить клятвам и словам,
Казнить оракула мечом кривой усмешки,
И мудростью колоть грехов орешки,
Ругательства чеканя по слогам...

Борьба за правду будто бы репей
К душе прилипла гимном... Идиоты,
Их гимны довели народ до рвоты...
Прочь хомуты плебейских тех идей.

В ночи вдруг вспыхнет хрупкая свеча,
Последняя надежда и опора,
Венец страданий, хаоса, раздора,
Теплом коснётся моего плеча...

Не возвращай мне веру и мечты,
Есть в этом мире кое-что по круче,
Чудесные слова - "бэ самэ мучо"...
И клад души с простым названьем - ТЫ.

Сергей Ермаков

Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».
Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».
Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».
Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».
Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить».
Я попросил сил — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости — и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества — и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви — и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ — и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.

На
Наталья

Точно

Сергей Иванов

У вас превосходная фигура, не зацикливайтесь. 1 ПЕТРА 3:3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. 5 Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям

На
Наталья

Хорошо

Io
Ioan

Уверенность

Общайтесь одновременно с несколькими девушками. Во-первых, это пополняет ваш опыт общения с противоположным полом. Во-вторых, женщины очень хорошо чувствуют конкуренцию, даже если никаких поводов для этого нет. У женщины включится настрой на соперничество и это даст вас преимущество, ведь теперь заполучить вас интереснее, чем остальных.

На
Наталья

Хорошо написано

Арсен Джамалутдинов

я обожаю сиськи, жить без них не могу;))) но иногда бывают исключения))) А если у девушки есть мозг, красивые глаза+грудь - я женюсь на ней;)))) есть и с небольшой грудью красивые, как Богини, ну и те, которых никакая грудь не спасет;))) что-то я разволновался)))) самое главное, чтоб не жирная, не влюблялся в жирных))) сори за откровенность и хорошего настроения)

На
Наталья

Правда ?

Арсен Джамалутдинов

да, эти скобочки в одну сторону означают улыбку)))

На
Наталья

Да?

Арсен Джамалутдинов

так точно)

На
Наталья

Буду знать

Николай Кусков

На вкус и цвет .... У каждого свое. Чаще более понравится, если телосложение подчеркивает подбор одежды. Как пример с низу у дамы хорошо, а с верху не очень. Верх прячем, низ обтягиваем оголяем:- но так чтоб захотелось увидеть и дальше. А сто процентная формула тока одна - Девушку в красном с большой грудью в толпе заметят всегда.

На
Наталья

Отлично сказано

Александр Молчанов

Тип телосложения? Вот это фраза. Удивила даже. Лично мне нравится женщины, девушки выше, не выше, разницы нет. А вот на счёт веса, так это, что бы не тяжелее меня однако. Я же её на руках носить буду. А если она тяжёлая, как два полных мешка картошки, то я устану однако.

На
Наталья

Поняла

Давид Хачатурян

В моем представлении , женщина должна быть с формами , чтоб каждая часть тела отмечала себя . а определенные еще и сексуально выделялись , будоража мужское воображение . Я так думаю . а многие известные художники средневековья еще и излагали мои мысли на холстах .

На
Наталья

Да , точно

Артемий Мацнев

Средней плотности. Когда женщина похожа на женщину, а не на каркас вешалки для одежды. Умеренно-плотное, если так можно выразиться. Хотя, в криминалистике нет такого определения. Скажем так - умеренный среднячок, между худым, спортивным и плотным сложением.

На
Наталья

Вы криминалист ?

Артемий Мацнев

К сожалению нет. 🙂 Просто, знаю кое-какие понятия.

На
Наталья

Почему к сожалению ? Это ж так интересно

Артемий Мацнев

Не сложилась судьба стать криминалистом. 🙂 Здоровье не то.

На
Наталья

Ясно

Сергей Дмитриев

По моему НЕ стандартные "стандарты" придумали "ГОЛУБЫЕ КУТЮРЬЕ" видимо им нужны Женщины-как "мальчики".Настоящая Женщина для нас-Русских думаю с формами порой далеко "выходящими" за ИХ стандарты. Чтобы было "за что подержаться"...)))))

На
Наталья

Понятно 😄

Сергей Дмитриев

Я же Сергей,а Не Сэр Гей...😂

Дмитрий Гусев

Мужчина всегда смотрит на тазобедренный сустав," На способность женщины на деторождение",на грудь" Способность женщины вскормить ребёнка"!Теперь это уже называют "Инстинктом", не понимают не те не другие истинных вещей!

Николай Костров

ненавижу макара но у него есть песня... Мне нужна жена , лучше или хуже , лишь была б женщина , женщина без мужа , Толстая худая мне ведь всё равно лишь была б ЖЕНЩИНА по ночам темно )))))))))))))))

На
Наталья

Может и так

Николай Костров

это конечно шутка музыкальная , но Если Люди Любят то не смотрят на тело а в ДУШУ ...

На
Наталья

Точно !

Александр Дульский

Здравствуйте, утро доброе, вот такая фигурка как у вас моя любимая внешность женщины, я не вру это чистая правда. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Александр Дульский

Здравствуйте, доброго дня, пожалуйста

На
Наталья

Спасибо , Саша , и тебе всего хорошего

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, взаимно.

На
Наталья

Конечно

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, ну и слабо Богу.

Сергей Козлоff

Вы знаете вот женский разум не прошибаемый не как,Наталья я знаю что такое доблесть и что такое предательство.С вами я буду осторожен,,чтобы не навредить.

На
Наталья

Ааа

Сергей Козлоff

Кстати 19 числа день Святого Патрика Ваше Благородие.

На
Наталья

Скоро уже

Сергей Козлоff

Ну да.И я тебя хочу с этим поздравить.Чтобы огни Св. Ельма свкегда тебе светили в дороге.Не путай их.

На
Наталья

Хорошо

Андрей Толстый

А что, к телу ничего в дополнение не идёт? Ну, тогда под настроение дайте четыре тела.разного роста и комплекций. В меру стройненьких, в меру пухленьких...

Андрей Толстый

А у тебя как с этим делом, всё нормально?

На
Наталья

Совершенно ..

Андрей Толстый

Замечательно. Очень рад за тебя.

На
Наталья

Спасибо

Александр Аболмасов

если женщина похожа на женщину,то есть не пьет, не курит, не ругается матом, не хоркается как верблюд и душа у нее добрая, то масса тела не имеет значение!

На
Наталья

Верно