На
Наталья

Дорогие мужчины , а какой тип телосложения женщин , вам больше нравится ?

Ответы · страница 29
Андрей Аминев

как у вас

Андрей Аминев

незашто лилиж бы вы рады бы

Олег Кочетков

Стройные

Марат Хабибуллин

обычный.

Марат Хабибуллин

красота и фигура нужны на подиуме.а в жизни нужна та которая будет любить.

Марат Хабибуллин

богиня а познакомиться можно с тобой.

На
Наталья

Можно , да, но я только замужем

Марат Хабибуллин

богиня а в каком городе живут такие красавицы

Ал
Алекс

моя жена

Ал
Алекс

Спасибо

Барктабас Бакасов

мне попа

Барктабас Бакасов

Ты на себя посмотри как я ты

Сергей Катков

Хороший.

Сергей Катков

Стройный, есть на что посмотреть

Сергей Чн

Плотные

Сергей Чн

У Вас очаровательная улыбка!!!Улыбайтесь чаще и мир рядом теплее и светлее будет!!!

На
Наталья

Мило с вашей стороны , спасибочки

Сергей Чн

Огромное Вам спасибо.Ваша улыбка - бальзам для моей души))))

Сергей Чн

Авитаминоз мне не страшен!!!!Бальзамом запасся...)))))

Виталий Ляшенко

Любимый

Виталий Ляшенко

Лишь бы любимая рядом была.😊

Виталий Ляшенко

А самый главный размер в человеке.это его нутро.его эго. Да пускай даже душа.если с этим у человеко всё в порядки .он не будет смотреть на формы.он будет смотреть прямо в глаза. А гдаза многое скажут...

Виталий Ляшенко

Но всегда есть но.без него.не как.ещё смотря для чего тебе нужна женщина

Виталий Ляшенко

Тогда наверно стоит обратить внимания на всё...

Виталий Ляшенко

Вот лично вы Наталья.красивая и сексуальная...

Виталий Ляшенко

Не за что.по больше вам улыбок и цветов.цветите и пахните. Как весенние цветы

Вадим Хайруллин

Женский

Вадим Хайруллин

Э нет , мне педарасты ненравятся , несмотря что они считают себя женщинами

Вадим Хайруллин

Мне женщины настояшие нравятся. Всякие

Нраво Изучатель

Женский

Игорь Лаврукович

Средний

На
Наталья

Как хочешь , так и понимай . Да ?

Михаил Юсипов

изящный

На
Наталья

Даже слово сама , звучит красиво

Дмитрий Меньшиков

селёдки

Тень Призрачная

средний

Тень Призрачная

а вы какого мнения по этому вопросу?)

Анатолий Попов

Средний

Анатолий Попов

Ваше телосложения идеально

Убайд Орифов

Обычное

Убайд Орифов

Все натуральное должна быть...

Все Временно

120*60*90.)))

На
Наталья

Вот хотелкины , за все бы им держаться

Все Временно

Не за все но за многое в основном)))ну че идем?)))

Иван Фабриций

Сиськи---великое дело!-Мы все от них кормились...

Иван Фабриций

Люди---любите-друг-друга!...

Владимир Литяйкин N

Рытzарь Дня

и это только голова!)))

Рытzарь Дня

хыхыхыхыхы

Карбышев Дмитрий

Венеры.

Карбышев Дмитрий

Вообще кто стандарты выдумал.

Карбышев Дмитрий

У каждого свои заморочки и тараканы стандартов нет.

Олег

ладный

Олег

Как говорит супруга: все-таки каблуки вещь необыкновенная ! Надела — шикарная женщина… Сняла — счастливый человек!

Олег

Хочу жить в России, которую показывают в сериалах, где продавец обуви живет в двухъярусной квартире, а физрук катается на Гелентвагене

Олег

За рождение второго ребенка Путин выделил 250 тысяч. За рождение третьего ребенка Медведев обещал выдавать землю. За рождение четвертого будут давать автомобиль. За пятого будут давать квартиру. За шестого будут давать виллу на курорте. За седьмого будут давать частный самолет. И только после рождения восьмого, наконец-то предложат место в детском саду. Для второго ребенка.

Олег

Мужик, вдоволь наигравшись в "танчики", в 3 часа ночи заходит в опочевальню: — Кисюня, ты спишь? — Нет, твою мать... боекомплект тебе в танк укладываю!!!

Олег

Четырехлетняя дочь — папе: — Не ори на меня, я тебе не жена!