На
Наталья

Дорогие мужчины , а какой тип телосложения женщин , вам больше нравится ?

Ответы · страница 31
Канат Смаилов

На
Наталья

Вы сами , идеальных пропорций ?

Сергей Колесниченко

💃

На
Наталья

😄😄😄я поняла .. Серж , как дела ??

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

Трудно сказать.

Alikseiy Shilov

pishnye

Сергей Никеров

все

Сергей Никеров

ну очень многие.при чем даже когда их бьют они считают эту глупую поговорку истиной.бьет значит любит

На
Наталья

О это да , но это больше должна быть проблема мужчин . Даже если она уйдёт , он же найдёт другую , которую беде дубасить

Сергей Никеров

ну ведь можно и поставить такого дурака раз и навсегда на место.просто раз дать сдачи чтоб раз и навсегда отбить желание распускать руки

На
Наталья

Кто это должен сделать тогда , интересно

Сергей Никеров

сама девушка.ни кто кроме нее не сможет поставить на место

Никкэйв

ваш

Никкэйв

неисповедимы пути господни..

Барон Де Гофмансталь

J.Alba

Andrew Sokolov

ДА!

Andrew Sokolov

Вопрос на армянском радио:кто вам травится больше-блондинки или брюнетки?Ответ-ДА!

На
Наталья

Ясно , я тоже то такая , то такая

Andrew Sokolov

какой тип телосложения женщин , вам больше нравится ? Любимый!

Andrew Sokolov

Это классно-когда классно!

Сергей Сушин

60-60