На
Наталья

Дорогие мужчины , а какой тип телосложения женщин , вам больше нравится ?

Ответы · страница 4
Иван Фабриций

Не важно!---Полненькие,худенькие или средненькие----Главное---оставаться ЖЕНЩИНОЙ!...

Иван Фабриций

Не,всех,конечно,выборочно,-а так---ВСЕХ!...

Иван Фабриций

Я там так давно не был..Аэропорт Артём,Уссурийск...--одни воспоминания...

Иван Фабриций

Мне там то-же нравится! ----Увы-не придётся побывать---Я по геологии пенсионер...

Т@Ня

Один мудрый мужчина сказал: "Для любви возраст, внешность и вес значения не имеют".

На
Наталья

Да , но все же все хотят красивых

Т@Ня

красота - понятие субъективное.

Борис ****

О вкусах не спорят...я оглянулся посмотреть,оглянулась ли она....и далее по тексту...

Ма
Максим

у каждого свои вкусы, и предпочтения. нам нравятся, когда нас жалеют и покормят😉

Виктор Кошелев

Не слишком худые но и не особо полные в этих параметрах должна оставаться женщина

Иван Юрьев

женщин выбирают не по телосложению а по запаху ну и что бы было за что подержаться

Ибрагим Ибрагимов

Выскажу свое мнение: в женщине должно быть все свое в комплекте и ничего "лишнего"

Ибрагим Ибрагимов

имею в виду ничего искусственного!!

Ибрагим Ибрагимов

ты -просто Супер!!!👍👍

Ибрагим Ибрагимов

Такая женщина- мечта мужчины!

Ибрагим Ибрагимов

Мне кажется, я убежден в этом

Ибрагим Ибрагимов

Убежден в такой женщине "другая" не поместится.

Ибрагим Ибрагимов

...ну воооот!👍👍👍💋💐

Эльман

Женщины за сорок....и с приятной полнотой.....Мммммм......они такие ссссссооооочные !!!

Эльман

А вам....какие мужчины нравятся!??? Встречный вопрос!😚😊

Эльман

Аааа!!! Понятно !... Какой уж ...есть уже !!! Берегите друг друга....совет да любовь!!!😉

Zuridin Nurmatov

Мы сами не знаем, скорей всего это зависит от того как женщина себя приподнесет

Zuridin Nurmatov

по большому счету мужчины это рабы любви женщин

Zuridin Nurmatov

любите мужиков которые Вам нравится

Zuridin Nurmatov

они никуда не денутся если Вы любите

Zuridin Nurmatov

Вот и все, любите по больше мужчин

Олег Петрук

...Стройный ...Упругий ...Подтянутый ....И внутри имеющяя навственное основание!!!)))

Олег Петрук

.....Свой характер ....))) ...Рост вес талия )))))) и каким ты сама хочешь видеть мужщину !?))))

На
Наталья

Ну вообще у меня мужчина имеется ..

Олег Петрук

Ну так прекрасно ...А я думал вы в поиске !?))

Олег Петрук

...Нуу тогда береги свои отношения !!))

Влад Губанов

Тот, при котором девушка выглядит естественно, а не барби с глянцевого журнала!

Влад Губанов

возможно. хотя каждому свое)

Влад Губанов

Да это наверно и не возможно, когда все элементарно.... , как Шерлок.

Гр
Грейсвандир

мне - изящный, тонкий, волной сливающийся с пространством... женщина - это стихия

Егор Пичугин

Спятили вы все со своим телосложением...теловычитанием....да сабой будте и всё))

Егор Пичугин

Не ну не я же сказал пойдёть???

Егор Пичугин

Слова кончилися?🤔

Егор Пичугин

А как если не игра?🤔

Егор Пичугин

Нюююююююююююююю я не тороплюся....не куда🤔

Егор Пичугин

Ёмкий ответ.......и по теме прям)))

Валера Щеглов

Чтоб все при ней и талия была для обьятии а не хворостинка что боишся. Сломать

Vo
Voland

главное не тип телосложение а умение им пользоватся искушать преподать себя

Александр Сергеевич Химич

Мне только не худые остальные все подойдут и ещё отзови сет от нее характера

Андрей Подсосонный

каждому свое... сколько мужчин столько и предпочтений, спросите у своего...

Юра Старцун

ты тоже прекрасна...всё зависит от конкретного человека...универсалов нет

Виталик

Тут оригинальным мне не быть))))) Стройные)) Вот твоя фигурка очень хороша))

Felix Okminyan

В меру упитанная ! Широкобёдрая ! Грудью , не меньше 4 размера.......................

Felix Okminyan

💋 На самом деле , у меня два любимых размера ! 3 и 4............

Felix Okminyan

Да ! Жаль , что Вы очень молода , по отношению ко мне ! И к тому же , наверно , замужем......................

Felix Okminyan

Скажите ! Я , хотя бы , Вам нравлюсь ?

На
Наталья

Конечно , вы очень замечательный человек

Felix Okminyan

Спасибо ! Вы прелесть 💋💋💋