На
Наталья

Дорогие мужчины , а какой тип телосложения женщин , вам больше нравится ?

Ответы · страница 7
Геннадий Фадеев

Мне нравятся миниатюрные. 🖼

В М

В типы телосложения женщин приятны мужчинам. Каждому разное.

Ivan Rayu

маленькие плечи и большие бедра...это женщина с 100% гормонов ж

Mak *

Высокая не слишком.стройная не слишком...главное симпотная)))

Айрат Гильмуллин

Кому кости кому мясо.зависит от того- как плотно ты отобедал

На
Наталья

И все .... а ты о чем подумал ?

Павел Морозов

Когда есть на что смотреть потому как мужчины любят глазами

Иван Сергеевич Павлухин

на лицо приятные, добрые снутри. А телосложение дело третье.

Дмитрий Кузнецов

Примерно как у Вас. Иначе я бы с Вами так долго не беседовал.

Дмитрий Кузнецов

Не скажите, на Кубе, когда круглый год солнце, температура воздуха 28 гр. + естественно, прекрасна.

Дмитрий Кузнецов

Народ живёт бедно, но так весело и красиво, прям зависть берёт. В любое время дня и ночи, музыка, танцы, улыбки. У нас бы без стакана шнапса не пошёл бы в такой пляс. А там тебя, незнакомого, за руки и не выйти из круговорота счастья.

Дмитрий Кузнецов

Вы со всем согласны, ни чему не противоречите. Почему?

Дмитрий Кузнецов

Простите на работу попросили приехать.

Дмитрий Кузнецов

Спасибо за поздравление. Своего супруга не забудь поздравить, наверное тоже воевал.

Дима Масалитин

80% любят пышечок но но % 40 обаневают чо любят стройных худых!

Дима Масалитин

Да луче лаврирывать на волнах чем бица об скалы!

Дима Масалитин

С стереотип 90 60 90 давно угол прошлое!

Абдрахман Абузаров

у людей вкусы разные....а больше всетаки " по японски" сюзии...

Александр Сибиряков

пышные женщины как говорится лутше по волнам чем по камням

Александр Сибиряков

мне больше нравятся кровь с молоком

Владимир Самандаров

как сказал Мимино армянам нравятся толстые грузинам худые

Мик Аветисян

Лучше бы сказала.какое душеслржение нравиться.я бы сказал

Николай Обрывин

Какая разница какое телосложение..был бы человек хороший..

Дамир Р

Я думаю, что нравится женщина, а остальное уже отговорки))))

Сергей

телосложение - очень нравится. не нравится теловычитание.

Сергей Гусев

не красивых женщин не бывает бывают лишь мужчины так себе

Константин Лисицын

Наталья!Живешь-то не с типом телосложения,а с Человеком...

Константин Лисицын

Чего интересного наживешь с красивоц дурой?...

Константин Лисицын

А посему-тип Женщины не сильно важен .Важен склад ума....

Константин Лисицын

Говорим об одном и том же,в общем.Только разными словами. А в идеале -Стройная(сам не полный).Не выше меня(186см).Есть пары,что выглядят комично...

Константин Лисицын

Свою позицию объяснить даже попробывал.Хотя....Любовь зла.(ну и далее по тексту)...)))

Константин Лисицын

Так что ,тип телосложения?Искать лишь по этому параметру- пропустить именно Достойного Человека.)))

Андрей Чан

Конечно же правильного соотношения. 90-60-90. Или около того.

На
Наталья

Но так сложно и практически не возможно , если говорить прям о стандартах

Андрей Чан

Будем говорить просто. Правильные формы. Что бы все было но без излишеств!

Андрей Чан

И не мало важно как это преподать.

На
Наталья

Вот тут я не соглашусь ...

Андрей Чан

Мало того как ты выглядишь. Главное как ты себя ведешь!

На
Наталья

Хм ... 🤔🤔

Андрей Чан

Ладненько! Не буду мешать трапезничать!

Алексей Малахов

Широкие бёдра узкие плечи большая грудь тонкие пальчики.

На
Наталья

Все большое , а пальчики тонкие ? Ясно