Ендурин 15

Я нашел волшебную палочку. Я могу сделать все что я хочу. Но я не знаю чего я хочу?

Ответы
Любовь..любовь!

О! Не переживай! Она исполняет только ограниченное количество желаний. Потому не торопись. Очень хорошо подумай.....а то на самом главное желание, волшебства и не хватит....

Валера Каюнов

Тут без бутылки не разберешься начни с жены чего она хочет потом дети теща тесть и вся родня а потом пойди в дет. дом и их обрадуй хорошее дело людей радовать

Нина Дербышева

Что вы ,это такое горе,когда с коровой что то случается.Даже если она болеет. А уж если сдохла-настоящее горе.Даже продашь корову и то очень долго страдаешь?

Ендурин 15

не понял

Нина Дербышева

В комментариях у вас ниже прочитала

Владимир Литяйкин N

Дудачок, я помню читал в детстве про волшебные спички- и возмущался, что они не догадались сломать спичку, чтобы они у них не заканчивались

Ендурин 15

мдаааа

Владимир Литяйкин N

Это правильное Мдаааа

Марьяна Рабкина

И Вы не один такой. Многие не знают, чего хотят. В основном по принципу: "Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было"

Валентина Балашова

вот найду, быстренько решу, без проволочек...посетить все страны, все уголочки...
всех родных посетить...и т.д.

Ендурин 15

валентина. родные то по большому счету там. что и туда слетаем?

Валентина Балашова

неее, туда успеется...🤧

Насима Костикова

Главное,она у Вас есть! Значит,скоро появится желание! Радуйтесь! И творите добро!🙂 🌷

Brown Sparrow

когда находишь такое, начинаешь осознавать, что ничего менять то и не нужно в принципе...

Ольга

Ого... Только не машите в разные стороны ею... От нечего делать.. А то наворотите делов)))))

Ендурин 15

🌹🥂

Ольга

🥃🥃🍫

Наталья Кудрявцева

У вас все есть. Палочку надо выбросить, пусть найдет тот, у кого чего то не хватает.

Ендурин 15

и такого натворит

Наталья Кудрявцева

как знать...

Павел Макаров

Если эту волшебную палочку потерял гаишник, бегом на шоссе и айда капусту рубить!

Ендурин 15

он сразу убьет. он уже почти разорен

Елизавета Бовтунова

Просто делай людей счастливыми. Дари им радость, надежду, мир , здоровье, любовь...

Людмила Евсеева

Подарите ее мне, пожалуйста! Мне она так нужна! Я бы столько хорошего нафеячила!

Ендурин 15

😘с добрым утром

Марина

Добрым утром и хорошим днем...

Ендурин 15

ага. сейчас коз поведу за катыком и молоком

Марина

Веди-веди))))

Евгений Евсеев

Я бы вернулся в детство на один час ! Единственное желание волшебной палочки !

Ендурин 15

👍

Лидия Кимач

Значит, Вам удалось сделать что-то без палочки, раз даже нет никаких желаний!

Марина

Мущщщина, вы не один такой)))) Все говорят. что знают. А на самом деле - никто!!!

Марина

👋

Alisher Gaybullayev

Ай яй яй яй! Какой "нехороший" человек! Дай ему бог здоровья!

Марина

😆

Марина

Какая солидарность!

Alisher Gaybullayev

Завидую слегка!😇😇😇

Людмила Столярова

Видно поздно нашли эту волшебную палочку,надо было в молодости ее искать

Ендурин 15

хорошее дело никогда не поздно. у меня к ней уже масса вопросов😁

Людмила Столярова

Желаний скорее

Ендурин 15

вопросов тоже. допустим - а где ты раньше была😁

Людмила Столярова

Здесь на обсуждайке😃

Ендурин 15

я про палку

Людмила Столярова

Но она не умеет говорить

ОК
Ольга Карпова

ВЫ У НЕЕ СПРОСИТЕ ЭТО ОНА ОТВЕТИТ ТЕПЕРЬ ПРАВДА У ГУГЛА ТОЖЕ ПАЛОЧКА ЕСТЬ

Ир
Ирина

Вот вечно волшебная палочка у тех кто не знает что хочет, а кто знает ...

Ендурин 15

а кто знает сам до всего дойдет

Ир
Ирина

Согласна, но иногда хочется волшебства..

Ендурин 15

ну зачем вам волшебство. вы сами фея из сказки

Ир
Ирина

🤗🤗🤗сейчас нафеячу!!!

Дина Бадретдинова

Я тоже не знаю, чего я хочу. И у меня нет мечты, у всех есть, а у меня нет.

Дина Бадретдинова

Ну хорошо, договорились, на том свете встретимся и посидим, не забудь. Может потому что у меня вроде бы всё есть, мечты нет?

Ендурин 15

не может у человека быть все. вы даже книгу еще не написали

Дина Бадретдинова

Ну да, пока человек сам чего-нибудь не захочет, ему бесполезно что-то советовать. Ладно, мне и без мечты неплохо живется. Спасибо.