Нерасторопная Женщина

Влюбляйся в того, кто хочет тебя, кто будет ждать тебя. Кто будет понимать твоё безумие, кто поможет тебе, и направит тебя, кто поддержит тебя, твою надежду. Влюбляйся в того, кто будет разговаривать с тобой, даже после ссоры. Влюбляйся в того, кто будет всегда скучать по тебе и будет хотеть быть с тобой. Но только не влюбляйся в тело или в лицо, или в идею быть любимым.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес»

Vladimirs Cucukins

Я прям снимаю шляпу перед вами - вы освоили в промышленном масштабе технологию влюбления в конкретный объект по расчету мозга! Низкий вам поклон!

Нерасторопная Женщина

Не мне. Максиму Горькому. Вечная проблема.

Vladimirs Cucukins

Так вы ему верите??? Основания?😱

Нерасторопная Женщина

Дело не в этом. Если он сказал эти слова, стало быть и в те времена были те же проблемы, что и у нас сегодня.

Vladimirs Cucukins

Так и до него были. И говорили их весьма разные люди.

Нерасторопная Женщина

Вечно одно и то же.

Vladimirs Cucukins

Примерно 85% мировой литературы этому посвещено...😁

Ирина

Мысли,конечно ,интересные.Но!Вы себе можете приказать,-в этого влюбляйся,а в этого нет.Увы,это происходит спонтанно на уровне подсознания.

Робот Вертер

Где найти такой букет, чтобы влюбиться??? В обычном человеке максимум половина перечисленного присутствует...

Робот Вертер

Поэтому - это всё фантазии

Ирина

можно подумать мы можем сами решать в кого нам влюбляться..Если б это было так, все были бы счастливы.

Татьяна Ивченкова

Очень сложно ... Это значит надо через все вышеозначенное пройти, а уж потом только влюбиться 😋

( * ; *)Татьяна Наумова

то, что ты перечислила- любовь по заказу... Но так не бывает... и я думаю, к счастью!

Нерасторопная Женщина

Всё это перечислил Максим Горький... и когда это было... разве не актуально до сих пор?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не актуально...

Влад Шнейкин

Без красивого тела и личика ....Гюльчатай, всё остальное .... просто невозможно.

Нерасторопная Женщина

С красивым личиком и телом не всегда бывает и всё остальное.

Влад Шнейкин

Но предпосылка тому .... вполне весомая.

Ти
Тимуровец

Любовь не бывает по заказу. Это диверсант, которого не ждёшь , а он приехал.

Ирина Долженко

хороший совет......только как его выполнить ......ведь любовь зла.......

Лариса

А у вас кнопочка есть " любить- не любить"? Типа " вкл-выкл".

Нерасторопная Женщина

У меня нет.

Лева Правая

Угу... сердцу, ведь нельзя ПРИКАЗАТЬ... Уж кого выберет))

Татьяна Алексеева

не влюбляйсч в тело или в лицо..или в идею быть любимым

Светлана

Как можно влюбиться по заказу, если сердце не лежит?

Виктор Стародубцев

Влюбленность прелюдия любви, и в это время не легко понять в чем собственно главная "фишка", а ею может быть элементарный феромон ( перенос информаци

Светлана

Как можно влюбиться в человека по заказу?

Виктор Стародубцев

Влюбленность прелюдия любви, и в это время не легко понять в чем собственно главная "фишка", а ею может быть элементарный половой феромон ( перенос информации о человеке химической молекулой имеющейся только у этого человека). Как один из ответов- см. фильм "Влюблен по собственному желанию", где происходит сомонастройка личностей по многим неясным даже им параметрам , а раз неясным -то это и есть чюдо подаренное своим стремлением или жертвенностью как Вам будет угодно.

Светлана

В фильме встретились два одиночества и развели у дороги костёр. Где там влюбленность???

Виктор Стародубцев

Любовь- не легкий труд, влюбленность-попытка устроиться на работу, прелюдия любви- испытательный срок, дети- плод любви, а праправнуки-искупление допущенных в любви грехов. Ну как то так.

Светлана

Ок.

Любовь Бобкова

Если бы это было так!К сожалению"Любовь зла....."

Александр Орлов

чаше влюбляються в самим придуманный образ

Ирина Ткач

У Вас завышенная планка. Таких не бывает.

Самойлова Катерина

Чаще влюбляемся в идею быть любимым..

О.
Ольга .

Хорошая цитата,понравилось про идею

Синигами

согласен!!!Вы прям мою жену описали)

Нерасторопная Женщина

Она существует?

Синигами

она из той жизни...прошлой..... Я познакомился с монашкой, и Господь отдал мне свою невесту... Монашки ведь невесты Гопода...зачем ему столько много невест...... Тем более молодых 24 лет ???