Гюрза Винчестер

Как сказал тут Микола Бондарчук(54 года),к моей фото липнут все))). И вообще,он сказал,моя ли это фото)))). Уважаемые парни,мужчины и дедушки,и те,кто мне в папы годится:если вы не уверенны мое ли это фото,не надо ко мне липнуть)))"то есть добавлять меня в друзья"а потом писать что-то подобное как этот Микола Бондарчук!!!!!!!

Ответы
Константин Белокуров

Красивой девушке должны липнуть мужчины,на то они и мужчины.

Гюрза Винчестер

Спосибо. Вы тоже очень классный

Се
Сергей

Хорошо,я не стану к вам липнуть

Je
Jeeper

))) ремня бы вам )

Гюрза Винчестер

Да мерзость,но лучше высказать лично и без лишних глаз.ведь зачем,получится унижать человека при всех да и сама выше,как говорится многих людей в глазах не стать.правда ж

Je
Jeeper

Нет же ... в личку у них есть силы на общее нет ... я все же предпочитаю на общее а люди розсудят. . Простите .. но личку это ещё больше мерзости .. потайные они .. не верь .те ..

Гюрза Винчестер

Хотя вы правы,люди разсудят.спасибо вам за совет.а я тут блин сразу на дыбы.нервничаю из-за всех кто в комментах меня оскорбляет.вы мне очень помогли,спосибо вам

Je
Jeeper

И вам спасибо .. ) не спешите. .прорвемся ... а тех кто оскорбляет ... право сне стыдно за них .. но не думайте даже .. от них дурно пахнет .. пардон ..

Гюрза Винчестер

Все окей...)

Миша

не льсти себе

Гюрза Винчестер

Если б была НЕ ИНТЕРЕСНА НЕ ЗАХОДИЛ БЫ СЮДА И НЕ ПИСАЛ СЛОВА С ЛЕСТЬЮ К СЕБЕ.ЧТОБ ВНИМАНИЯ ОБРАТИЛА И ОТВЕТИЛА.

Гюрза Винчестер

У вас там как в детстве,нравится девочка за косы дергаем

Миша

да не надо мне твоего внимания )))) что ж ты все на себя одеяло то тянешь

Гюрза Винчестер

Если б не надо было проигнорировал бы вопрос

Миша

ути пути...рассердилась она

Антон Деркунский

Фото ничешка!

Макс Овчинников

ну лааадно...)

Питер

Браво!

Гюрза Винчестер

Хм...за что браво! Просто напиала как есть ведь

Питер

За эти слова: " Уважаемые ... если вы не уверенны мое ли это фото, не надо ко мне липнуть".

Гюрза Винчестер

Аааа.так это тот дедушка так и написал что вселипнут ко мне из-за фото,если это вообще моя фото))

Питер

Ну и "к Аллаху" таких комментаторов, к гуриям!