Елизавета Акуянова

Ребята давайте шансончик вспомним,да же то что успели забыть

Ответы
Алексей

Ехали цыгане-не догонишь. Пели они песни- не поймешь. Была у них гитара- не настроишь. И в общем было все не разберешь.

Наталья Блинникова

Шансон в России- понятие слишком емкое- от городского романса до тюремной песни. Что Вы имеете ввиду?

Свет Л@ночка

почему женщинам и девушкам нравится шансон??? блатная романтика??)))

Юрий Паренкин

Уходит капитан в далекий путь, и помнит девушку из Нагасаки.

Intuiciya *

)) Вспомнила)) Девочка Пай...))

Салтанат Ермуханова

владимирский централ

Шолпан Мухамедьярова

Не люблю шансон.

Петр Алексанин

🌹