Ta
Tatyana

Вопрос прямо по Николаю Чернышевскому: "Что делать?"🤔

Ответы
Не Я

я уже ничего не буду делать. сегодня меня звали. но не пошла. потому что знаю что кроме секса мне там ничего не предложат. а я ходила туда не за этим

Ta
Tatyana

А может вы ошибаетесь?

Не Я

ну, может быть. только поезд ушел

Ta
Tatyana

А вы позвоните !

Не Я

куда? я поняла что В ЭТУ! квартиру в домофон я звонить не должна

Ta
Tatyana

Ему позвоните.

Михаил Кондюрин

Не знаю, кто читал это произведение. а я читал, никому не советую, достаточно посмотреть 1 или 2 канал ТВ-это сны Веры Павловны.

Анатолий Лапшин

Есть он и у Ленина. Кстати сегодня день его памяти. Камень на камень. Кирпич на кирпич. Умер наш Ленин. Владимир Ильич.

Александр Бардаков

тебе ничего--ведь смысл совета --"выкапывай морковку и сажай её ботвой в низ"- для тебя недосигаем и не познаваем!!!!!

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Ta
Tatyana

Хороший рецепт придумали.🙂

Акмаль Закирович

пожалуйста

Александр Демидов

Вспомнилось... Во дворе был пацан (Зеля)... На этот вопрос обычно отвечал: "- Старых мыть, или новых делать?"🙂

Ta
Tatyana

Это он про кого?

Александр Демидов

Это он маленьких ребятишек грязных во дворе... имел ввиду.🙂

Анна Сова

так есть много анекдотов-например у цыган, идут родители , а он грязный в луже и отец говорит-этого будем мыть или другого сделаем...

Ta
Tatyana

Не слышала таких анекдотов.)🙂

Анна Сова

я их первый раз услышала, когда была еще при социализме в Чехословакии,это где-то в 80е годы...вот я думаю Александр на этот анекдот и намекнул....

✵К
✵Галина Купина✵

Справлять именины! С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЁМ Вас, дорогая! 🖼

Ta
Tatyana

Спасибо!

Владимир Амиров

Я отвечу полувековой школьной шуткой - Снять штаны и бегать, а по голому пузу провести гипотенузу.

Андрей Толстый

как-то неверно начали. в нашей стране первым вопросом стоит "кто виноват", этим и ограничиваюццца.

Андрей Толстый

конечно.)) без этого никак)
соломку стелить то надобно.)
агрегат запустил. работает.
щастье есть)))

Ta
Tatyana

Молодец! Ты гений, хвалю!

Андрей Толстый

я не гений, я только учусь)))
по весне надо будет защитную решётку сделать и будет ваще офигенно)

Ta
Tatyana

Пусть будет!

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в этих случаях говорил: "Надо выпить!" 🍷🍷🍷🌺🌺🌺🌺🌺

Ta
Tatyana

Вы вдвоём. И что пьём и за что пьём

Фархад Исмаилов

Да!! ХТО запугал?!

Александр Beatles

Пугливая однако...

Ta
Tatyana

Запутали!

Александр Beatles

Да, дурят нашего брата, как могут...

Сергей..

СДЕЛАТЬ ДОРОГИ И ИСКОРЕНИТЬ ВСЕХ ДУРАКОВ! Потому, что у нас только две беды-дураки и дороги.....😉

Владимир Кузнецов

Ааа...Это уже не актуально-правители,уже без нас всё сделали!Вы лучше скажите-куда бежать7!!

Valentina

Не знаешь что делать,ничего не делай,все испортишь.Все,что не делаешь,все к лучшему.

Ta
Tatyana

🌷

Владимир Павлов

Нуууу.....картошку пожарь......с лучком.....а.....забыл....и на твой вкус ещё с чемньть....)

Владимир

В Москву ! Работать, работать и работать ! И будут тебе пенсия !😁😁😁😁😁

Ta
Tatyana

А почему именно в Москву?

Владимир

А пенсию только там дают !😁😁😁😁

Ta
Tatyana

Тогда что мы все делаем в других городах России?

Владимир

Ждём !😁

Ta
Tatyana

У моря погоды?

Владимир

А разве плохо !😁😁😁😁

Ta
Tatyana

Здоорово!

Ин
Инга.

Задуматься. Над чем? Это второй вопрос) Или плюнуть. Трижды через левое плечо))

Ta
Tatyana

🙂

Любовь

Терпеть и ждать ... надеяться и верить ... и сердце, чистым сохранить ... 🙏

Ta
Tatyana

👍

Владимир Чуприянов

Не знаю как у вас , а у нас уже полночь ! Значит пора в люлю собираться!!

Ta
Tatyana

У нас тоже почти полночь! Но у нас уже почти белые ночи!

Владимир Чуприянов

Это прибалтика ?

Ta
Tatyana

Санкт-Петербург

Владимир Чуприянов

Ну мы с вами вооще почти рядом если на сапсане !!))

Ta
Tatyana

А вы где.,в Москве?

Владимир Чуприянов

Да конечно !

Ta
Tatyana

Сапсан всё сразу сам говорит за себя.

Сергей Дворянинов

Роман этот Дурно Написанный прямо показал чего именно хотят эти люди