Кр
Красавчик

🖼🤔 главное чтоб часть пенсии оставалось на патроны. Пока фуры ездят, с голоду не умрём.

Ответы
Юл
Юля

вон без света и отопления осталось сколько людей!Им временное жилье без питания и тд.предоставили.Это только части .а если бы как в Украине?Всем миром помогают друг другу!

Кр
Красавчик

Да у вас сейчас столько оружия, что можно и прокормиться и одеться.

Юл
Юля

Не у каждого оно есть.у многих точнее его нет!

Юл
Юля

У всех моих ни у одного его нет