Ан
Анна

Какое самое лучшее ощущение в жизни?

Ответы
Галина Дедкова

Уж не хочу ни понимать, ни выяснять.
И ни вязать, и ни развязывать узлы.
Углы тупые мне противно огибать,
Ведь после острых – это не углы.

Свободный ли, тугой ли пояс – а мне-то что?
Я и пули в лоб не боюсь – не за что.
Я вся прозрачна, как раскрытое окно,
И неприметна, как льняное полотно.

И не ноют раны, да и шрамы не болят,
На них наложены стерильные бинты.
И не волнуют, не свербят, не теребят
Ни мысли, ни вопросы, ни мечты.

Уже и нежность душу не разбередит,
И не внушит никто, и не убедит.
И раз свободны от всякой всячины мозги,
То ни предчувствия не жмут, ни сапоги.

Ни философский камень больше не ищу,
Ни корень жизни – ведь нашли уже женьшень.
Не вдохновляюсь, не стремлюсь, не трепещу,
И не надеюсь поразить мишень.

Не стану я бороться с притяженьем земли –
Лежу – так больше расстоянье до петли.
А сердце тихо что-то шепчет во мне,-
Плыву спокойно навстречу весне…!

Вл
Владимир

Ты хочешь сказат: " сыт я по горло сыт я по глотку , даже от жизни стал уставать " и вот ты лежишь как подводная лодка и вас не могут запеленговать.

Галина Дедкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну вот, как

Галина Дедкова

очень похоже!!!!!)))))))))))))) А главное - мне хорошо!!!!!

Вл
Владимир

Нет Галина что-то ломается у вас. В блжайшее время поговори с лучшей подругой на худой конец с доктором.

Галина Дедкова

О нет, только не подруга......лучше друг.....и жестко....)))))))

Александр Романов

Мой Бог суров. Спокоен и объят
Любовью тех, кто на меня не ропщет.
Но каждой ночью возникаю я
И подливаю яд в чернила ночи.
Он видит все - насквозь и наугад:
Как голос пал. Как взгляд смертельно замер.
И потому я от него в бегах -
Мой Бог умеет убивать глазами.
Закономерность сбывшихся причин
Вонзается в прозрачность бледной кожи.
Мы так безосновательно молчим,
На тишину бессмертие умножив.
Поступки вынуждают зачеркнуть,
Наполнив строки смыслами иными.
И эти строки обнажают суть,
Скрывая то, что прячется под ними.

Михаил Тымчук

Когда ещё служил срочную службу, один сослуживец из малочисленного народа рассказывал, что у себя на Родине про существование сахара их люди узнали только через много лет после 1917 года. Когда один мужик из их селения побывал в городе и рассказал про сахар соплемениикам. его спросили, какой он по вкусу. На этот вопрос он ответил кратко: "Как ебацца".

Светлана Айсина

👐спасибо

Михаил Тымчук

Правильно я объяснил ? Не обиделись? Я передал дословно то, что услышал, находясь в бодрствующей смене караула. (заполняли время, что бы не уснуть) Кто служил и ходил в караул, то знает, что такое бодрствующая смена. ..

Светлана Айсина

Я поняла нормально.... и почему должна обижаться... ведь у каждого из нас своя методика высказывании... просто нужно всё увидеть и почувствовать.

Константин Румянцев

Для меня,когда лежу на траве с цветами,смотрю на небо,а в небе жаворонок поёт,а кругом тишина, только запах травы и цветов. Это, другому не понять.🌾 🌾 🌾 🌷 🌹🌹🌤️

Ан
Анна

А для меня, летом в деревне звездное небо!!!

Константин Румянцев

Кому что................💐 🙋‍♂️

Левин Василий

В этой жизне одно только отключает человека от всех.забот это кувыркание в постели извените ну ты сама на эту мысель направила меня может арать ругать я молчу

Ан
Анна

Отлично!

Левин Василий

Ну что кругом суета а тут Бах и мозги отключились и ты плывеш на крыльях над любимой рамантика блаженная мы дваем и весь мир под нами абалдеть каеф

Victor Molchansky

Самое лучшее...оргазм. Но, можно и сравнить, приём наркотика в вену "приход." Его можно сравнить с оргазмом, но в другой интерпретации, если так можно выразиться.

Hovhannes Rostomyan

postel s lyubimot ,,,kajdomu nujno dushevnoe vostonovlenie ,shtobi jit ,i nichego ni dayot bolee chem eto ,,xot oshchushchenie ,,,,privet stariy drug ,,,,👏 👏 👏 😘 👏 😘 👏 😘 👏 😘 😘

Светлана Айсина

Привет , привет !!! Давно вас не было видно.

Hovhannes Rostomyan

ya vsegda doma k vecheru u kompa,,tebe ni vidat,mojet uj pol mir poshogal

Светлана Айсина

Да нет я бываю.... просто сейчас много работы в огороде.

Hovhannes Rostomyan

xorosho

Светлана Айсина

Доброй ночи.

Hovhannes Rostomyan

Dobroy nochi

Александр Груздев

я думаю ощущения одинаковы в теле, а вот смысл который мы придаём ощущениям даёт эффект! Самое лучшее ощущение - дыхание Бога в тебе!

Александру Тюрменко

Ощущения – это важнейшая составляющая нашей жизни. Запахи, вкусы, прикосновения.А вот самое лучшее ,затрудняюсь ответить.

Бо
Борис

Восторг от встречи с любимым человеком, с которым не вместе и которого давно не видел... Любимый человек - женщина, конечно.

Ан
Анна

👍👍👍

Сейхун Гаджиев

Если тебя любять не за денги.мне не было любовь но очень хочу любить.я работал учителем сейчас ишу раюоту у меня 50

Шагарьян Хайретдинов

любовь, первый поцелуй, открытие, что любим ею, рождение ребенка, первый успех, победа на соревнованиях. Да много!

Светлана Айсина

Совершенно верно... спасибо.

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Марина Люстикова

Полет, невесомость летишь- дух захватывает, от радости дыхание тормозит, а в мозгах класс здорово хачу ещё...

Марина Люстикова

Тогда в горы там на подъемниках подымают тоже дух захватывает от красоты.

Светлана Айсина

Это я знаю.... но выше 2.5 не подымалась.

Марина Люстикова

На Эльбрус вам надо там очень там красиво.

Светлана Айсина

Хорошая идея.... благодарю вас.

Марина Люстикова

Да не за что

Скорпион Иванович

Удовлетворение от своего большого полезного труда, который принесёт радость себе и людям!

Николай Костров

- Офифгенное ощущение, ни с чем не сравнимое, Когда вынесли, моих мальчиков - Двойняшек...

Светлана Айсина

И такое счастье выпадает на долю только избранных .

Николай Костров

Не знаю... спорить не смею...

Олег

Это выброс спермы во время оргазма. Ну и когда губами и язычком ласкают головку члена!

Ан
Ангелина

впервые увидела сына после рождение и поняла ...я счастлива впервые жизни ...............

Андрей

У каждого возраста свои, после 50 ти радуешься внукам сидящим на твоих коленях...

Левин Василий

Вот тебя сегодня здесь увидел Светлана вот и приятное ощущение увидел подругу

Левин Василий

Ну давай Светлана пока побеседовай и здругими

Светлана Айсина

Хорошо.

Левин Василий

До встречи удачи тебе

Светлана Айсина

Спасибо Вам.

Левин Василий

Окей