Юрий Юрий

как сгладить неловкость если засмеялся на похоронах а они твои?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

извиниться и рассказать анекдот который вспомнили)0чтоб все поржали😄

Надежда Тихонова

Думаю, сначала Вам придется вызывать неотложку... А уж потом извиняться)))

Игорь Росляков

Я так думаю,что неловкости не сглаживать,а вытирать придётся,и не у вас)))

Елена Подольская

Быстренько уйти, пока никто не пнул тебя в бок или косо не посмотрел)))))

Ruslan Nagumanov

Потихоньку встать вытянуть руки вперёд и приговаривать я зооммбииии

Алла Королева

никак... наслаждаться от увиденного, реакцией людей... Это интересно

Елена Дудко

Не боись, живые не услышат, а духам всегда прикольно повеселиться)

E.
Elka .....

Зачем там все окочуряться от твоего смеха)))) не будет неловкости

Оксана Шункиева

Прикольно! Представляю реакцию всех, кто пришел не эти похороны!

Карабас Барабас

Встать, перед всеми извиниться и тихонечко улечься обратно...)))

На
Натали

и такое бывает? пригласите в следующий раз, вместе посмеемся

Татьяна Пискунова

Может, вызвать скорую, она уж точно кому - нибудь понадобится!

Петр Давыдов

Предполагаю , там можно громко смеяться, тут уже не услышат ))

Ф.
Фредди .......

зачем сглаживать.просто сказать-как интересно получилось)))

Mad Ghost Mad Ghost

надо незаметно перевернуться в гробу, чтобы никто не видел.

Татьяна Жуковская

Лежите смирненько, нечего шалить на важных мероприятиях.)))

Goderdzi Goderzashvili

Без тебя нет никакого счастья!!))) Приезжай летом на море!!))

Юлия

Сказать вспомнила: прикольное,хорошее про этого человека

Ирина Федорова

А это уже не мои проблемы!!!Пусть скорую вызывают сами!!!😂

Наталья Буянова

Продолжать смеяться..... Кроме тебя это не кто не видет😉