Юрий Юрий

как сгладить неловкость если засмеялся на похоронах а они твои?

Ответы · страница 4
Ирина Коровина

Некоторые наверно подумают, да когда ж ты уже..

Любовь Ерыгина

Да там не неловкость сглаживать надо будет!!))))

Мария Злотникова

Объяснить что все хорошо и не нужно обмароков)

Катрин Денефф

Сказать: не отвлекаемся, продолжаем скорбить".

Qqqq Qqqqq

думается что после этого похорон будет больше

Andrei Kuz

Приподняться из ложа и сказать "Следующий"

Счастлива Замужем))

Встать и сказать ,, простите не сдерджался"

Виктория Андронова

это затруднительно будет на самом деле))))

Баба Яга

Фильм "призрак" с Бондарчуком не смотрел?

Юрий Юрий

жить надо настоящим, а не прошлым(;

Баба Яга

Какое настоящее без прошлого?

Юрий Юрий

самое настоящее, мы о себе говорим в настоящем, а не прошедшем времени. Прошлое было и уже не вернется, его не изменить, а вот будущее меняется сейчас и будет таким, каким его сделают. вот запад к нему стремится в кинематографе, с каждым годом все лучше и лучше, а вот россия с каждым годом все скатывается хуже и хуже, вот тебе и разница

Баба Яга

А какое будущее без анализа прошлого?:) для вас удивительно, все как первый раз. А в истории это уже было и не раз. Сравнивай, делай выводы, совершенствуй! Хрена. Мы не хотим, не знаем. И делаем новые и новые ошибки.

Юрий Юрий

мы делаем не ошибки, мы деградируем, гордись будущим своей страны((= хотя стоп, у тебя есть история, лучше живи в ней((=

Ирина Чумадина

Вы будете смеяться на своих похоронах? 😮

Игорь Денисов

Одной фразой: "Ну что, sуки, не ждали???????"))

Sh
Shaxnoz

Да им не до твоей не ловкости будет😳

Серёга Шишкин

Радуйся что жив, дурила!!!

Sh
Shaxnoz

Вот именно)

Анастасия Попова

выскочить и закричать сюрприз 😂😇

Go Fix Yourself

Шутеечки из одноклассников подъехали.

Юрий Юрий

это в однокласники они подъехали отсюда

Go Fix Yourself

Знаешь, когда из одной деревни в другую навоз перевозят, это просто значит, что говно циркулирует.

Юрий Юрий

да знаю, вот однокласники и есть деревня, все из мегаполиса говно на себя пперетягивает((=

Go Fix Yourself

Ну в одноклассниках и тут сидят одни дегенераты, в основном.

Юрий Юрий

самокритичное заявление(((=

Go Fix Yourself

Я сказал "в основном". Я сюда захожу, чтобы потроллить дебилов.

Go Fix Yourself

Да там вообще пиздец, рассадник дебилов!

Венера Минчик

тьфу ты, ну что за черный юмор у Вас?)))))

Ruslan

Ну для начала извинится😄😄😄

Елена Леночка

провожающим будет не до смеха ...

Arsen Beisenov

тогда провожающих придется хоронить)))

Танюшка

Поднять тост за саое здоровье....

Пареску

Если они твои, ты не засмеешься